× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 3 октября, '11
КиКа1951

Размышления о главном......

Настроение:Задумчивое Хочется:всего по маленьку Слушаю:тишину

Читаю, учусь, усваиваю, перевариваю прочитанное, но время, как его не хватает. Хочется всего и много, но .....
Человеческие возможности не безграничны, хотя не мешает стремиться к безконечности. Говорят любопытство не порок, а любознательность хорошее качество, вот и пытаюсь воспользоваться тем и другим. У меня никогда не было комплекса по поводу лишнего веса, хотя и понимала, что это не есть здорово, но человек по своей природе энертен.

Вот и я плыла по течению, слушала о том как кто-то похудел, кто-то пытается это сделать, кто-то после, ну оооочень хорошей диеты, снова набрал вес и стал даже больше весить. Обычные разговоры в женском коллективе, причем коллектив этот наудивление дружный, и почти у всех проблема лишнего веса. Понимая что нужно что-то делать, почему то ни одна диета не произвела на меня должного впечатления, и желания попробовать, всегда что-то останавливало от необдуманного шага. Наверное нужен был какойто толчек (пинок) чтобы яблоку созреть, созреть то оно созрело, жаль только что так поздно. Яблоко познания оказалось довольно большим, толкнуло не только к  желанию избавиться от лишнего веса, но еще и познать азы интернета, заставило искать, и опять ни одна из найденых и новых и старых ( знакомых) диет не произвела впечатления, хотя и не все однозначно были отметены( каши например ближе всего к росийскому образу жизни, имею в виду давние времена). А яблоко все просит откуси,  я человек слабый, кусаю и снова везет, нашла Батмангхелинджа- это уже произвело впечатление, т.к. читала годах 60-70 у йогов про воду. И снова яблоко и опять удача Минвалеев, и Фалеев, и Гинсбург и даже немого Ковалькова(вот он чем-то не очень нравится).
 Получилось следующее:--  диета на кашах+ все прочитаное+ базовое питание, все хорошо смешать,  встряхнуть, высчитать коридор калорийности, составить несколько вариантов меню, вывести среднее арифметическое, прибавить воду,  разделить меню на 5-6 частей, не есть после 18-00. Получился вполне комфортный образ жизни--результат, за 6,5 месяцев 24 кг (113-89).
    Итог: чувствую себя на много комфортней, и требуется остановка и привыкание в течении некоторого времени.
 а яблочко- то не закончилось и требует откуси да откуси, жизнь не закончится приобретением желаемой фигуры, и ее еще потребуется не потерять. И снова откуси, главное найти что кусать.


+14 0

Комментарии:
Киви77
Пт, 7 октября, '11
еще
Отличный результат. правильный вывод из изученного. Я бы еще прибавила к вашей формуле-не более 30 гр.жиров в день. А откусить в осень советую от капусты.Удачи+2
КиКа1951
Вс, 16 октября, '11
еще
Жиры у иеня в пределах 30-40 гр, это я тоже усвоила, спасибо, а капусту обязательно откушу, как же иначе.0