× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 4 ноября, '11
Snuffels

В путь

Настроение:Возбужденное Хочется:Ринуться в бой!!)

Вечер Добрый всем)  С сегодняшнего дня я начинаю свой блог похудания. Я худела этой весной и это было просто потрясающее чувство! Хочется вернуть былую легкость и прилив сил и пережить самое трудное время года - зиму. Каждую зиму у меня начинается ужасный жор! Просто отвратительный! Я поправляюсь на 20 , а бывает и на 30 кг, но так как у меня организм молодой он очень быстро теряет в весе и если я хорошенько за себя берусь, то уже  через две недели я теряю 7 кг. Мне завидует даже мама, а она тоже любительница похудеть. Вобщем,  начну с того, что я забрела на этот сайт с криком о помощи. Мне 14 лет, а мой вес превышает 89 кг! Ростом я не высокая 169-170, но  черт возьми  мне 14 лет,  и вместо романтических каких-то отношений я сижу с огромным пузом и  со слезами на глазах!  Не поймите меня не правильно, но душа требует перемен. Раз многие из вас смогли, то и я смогу! Пожелайте удачи мне х))))

 


+21 0

Комментарии:
Flikkysya
Пт, 4 ноября, '11
еще
эх, в мои 14 лет к сожалению не было калорийки:( поэтому сейчас куча жира, целлюлита, растяжек и обвисшей кожи:((( не тяни, приводи себя в норму и наслаждайся молодостью и красотой своего тела, у тебя осталось буквально несколько лет пока твой организм еще не подорван лишним весом и все еще может быстро восстановится без особых косметических последствий и влияния на здоровье!+2
Вeautiful
Пт, 4 ноября, '11
еще
То что ты здесь это уже шаг к победе. Не расстраивайся ,начинай считать калории и вес уйдёт . Только ты можешь себе помочь и изменить свою жизнь. Хочешь отношений,коротких юбок и восхищённых взглядов парней!? худей)))))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))
+2
Snuffels
Пт, 4 ноября, '11
еще
Ох спасибо - спасибо)+1
Аленусик87
Пт, 4 ноября, '11
еще
Молодец))) У тебя все получится. Удачи!!!! Тем более, что в 14 лет вес сбросить намного проще, чем когда станешь взрослее)) У меня сестра двоюродная, твоего возраста, быстро скинула все лишние кило)))0
elnemtcova
Сб, 5 ноября, '11
еще
Привет, желаю удачи! А самое главное - закрепления результата.
P.S. Смотрю, тебе тоже нравится Нина Добрев? Она - лучший мотиватор в деле похудения. Ее фотки в купальниках уже целый год на моем рабочем столе.
0
kneazeva06@mail.ru
Пт, 4 ноября, '11
еще
Удачи!!!0