× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 ноября, '11
Басечка

СМЕШНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ))) Худеем весело

Настроение:Усталое Хочется:спать Слушаю:дашу-путешественницу

Чудо-колготки

Женщинам больше не нужно заботиться о том, чтобы нечаянно не зацепиться и не пустить «стрелку» на любимых капроновых чулках. А помните, в пору дефицита «капронок» мы носили с собой лак для ногтей, чтобы вовремя остановить ту самую злосчастную «стрелку»? Представляю приспособление, которое поистине украшает забавные изобретения, вернее их список. Вашему вниманию предложены колготки «четвероногие». А что? Очень даже нужное и удобное приспособление. Если вдруг чулок поехал, вы просто одеваете вашу ножку в запасной, а испорченный прячете. Весьма практично. Так же как «Аварийный костюм» для любителя мотоциклов. Им предложено везде появляться в костюме, который напоминает костюм байкера скрещенный с матрасом. При столкновении с другим транспортным средством, натянувшийся ремень вырывает чеку и костюм, превращаясь в большой надутый мячик «упрыгивает» вас прочь от разбитой груды металла. Интересно, его кто-то испытывал в реальных событиях? Мне кажется, что перечислять бесполезные изобретения, можно начав именно с этого костюма.

Портативный туалет
Это изобретение просто мечта для тех, кто родился и живёт в России. Ведь если в маленькой деревне можно спрятаться и справить нужду за ближайшим кустом, то в больших городах за это дело можно получить штраф. А между тем, чтобы найти уличный и тем более бесплатный туалет, нужно очень хорошо постараться. Для таких случаев и придуман он – портативный туалет. Не знаю, на сколько он позволяет сделать своё дело незаметно, но сливной бачёк над головой придаст вам очень экстравагантный вид это точно, незаметным не останетесь. Так же можно привлечь внимание к себе любимому, если вдруг придёте в кафе или ресторан с собственной вилкой. Спросите причём здесь самые смешные изобретения? А вилочка это не простая. В неё встроен таймер, сообщающий, что вы слишком часто подносите вилку ко рту, ведь пищу нужно тщательно пережёвывать и этот аппарат поможет вам с помощью сигнала сообщая, когда пора класть в рот очередной кусочек.

Подушка для попы
Не все изобретения 20 века можно назвать инновационными. В 1993 было запатентовано такое приспособление как портативное сидение. Это обычная подушка, которая крепиться на поясе с помощью ремня, когда она нужна, её опускают под попу и садятся. Очень похоже на то, что уже давно используется нашими туристами в походных условиях и называется несколько грубовато, но верно – «поджопник». Вообще смешные изобретения чаще всего создаются именно из вещей обыденных и используемых каждодневно. Например, для тех, кто носит очки, придуманы липкие магниты. Они призваны облегчить неприятные ощущения, вызванные давлением дужек за ушами. К вискам приклеиваются магниты, а уже к магнитам можно «примагнитить» сами очки без дужек. Почему эти изобретения 20 века не пользуются спросом, как того ожидали их создатели? Даже не знаю. А вообще, даже самые смешные изобретения могут быть полезными для своих хозяев.

Галстук с карманами
Предназначен он для тех, кто носит с собой множество различных мелких, но очень нужных предметов. Если сложить все эти предметы в карман строгого костюма, он будет оттопыриваться и вы, таким образом, потеряете презентабельный вид. А вот если все эти вещи сложить в кармашки, спрятанные в галстуке… Так же весьма полезным предметом может оказаться специальная каска, очень напоминающая приспособление, которое я однажды уже описывала. Помните шапку для метро? Принцип каски тот же, только добавлено ещё одно важное качество. Она помогает удерживать голову, а это очень важно при передвижении в транспорте, с помощью присоски расположенной в затылочной части она «присасывается» к стеклу и ваше голова не упадёт даже на самом крутом повороте, ни что не потревожит ваш сон. Так же забавным, но полезным может оказаться приспособление для мужчин, помогающее поднять стульчак унитаза с помощью ножной педали. Всё для вас наши дорогие, теперь вам даже нагибаться не нужно, чтобы поднять крышку унитаза. Хотя упоминавшийся выше портативный гальюн, интересней.


Ну и об открытиях

Никак не могу заставить себя пройти мимо совершённых открытий наших учёных, которые даже получают за это премии, правда Антинобелевские и Шнобелевские.

Два учёных и Миннесоты, Брайан Геттельфингер и Эдвард Касслер, сделали открытие, что человек с одинаковой скоростью может плавать как в воде, так и в сиропе.

Томас Парнелл и его последователь Джон Мейнстоун получили такую премию в области физики. Они пытаются доказать, что битум находящийся в твёрдом состоянии остаётся жидким. Кусок битума был помещён в воронку и через восемь лет, оттуда упала первая капля. Эксперимент продолжается и по сей день, к 2002 году учёные уже дождались восьмой капли (начато исследование в 1927 году).

В развитие биологии внесла очень «нужный» вклад команда исследователей, составившая каталог запахов, которые воспроизводят лягушки в состоянии стресса.

А два исследователя из Университета Ньюкасла, даже не знаю к какой области отнести открытие, смогли разглядеть повышение активности мозга у саранчи, если перед её взором проходили кадры всем известных «Звёздных войн».

Ну вот, наверное, пока на этом всё на сегодня. Очень надеюсь, что прочтённое повысило вам настроение и тем самым продлило жизнь на пару недель. Но даже хорошего должно быть в меру, так что давайте скажем друг другу, до новых встреч, с надеждой вновь вскоре встретиться за прочтением разных глупостей, которые могут вызвать улыбку. Улыбайтесь почаще, ведь учёными давно доказано, что именно эта «гримаса» не только позволяет продлить жизнь, но и помогает «заразить» человека идущего вам на встречу по улице. Давайте заставим улыбаться всю планету, а помогут нам в этом самые смешные изобретения.


+16 0

Комментарии:
kozochka1988
Пн, 7 ноября, '11
еще
Из всего перечисленного хочу ВИЛКУ!!!=))+1
Басечка
Пн, 7 ноября, '11
еще
да))))это действительно интересно)))))0