× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 18 ноября, '11
yulya_mavka

30 способов сжечь 100 ккал

Настроение:Оптимистичное Хочется:Минус 1 кг еще Слушаю:Музыку

Если Вы совершенно не можете выделить время даже на ходьбу пешком или у Вас врач обнаружил противопоказания к активным физическим тренировкам, то для Вас существует еще одна возможность расходовать лишние калории: изменение образа жизни в сторону более активного… При этом увеличение расхода калорий можно добиться несколькими несложными ухищрениями.

Вы можете органично ввести физическую нагрузку в Ваши повседневные дела. Изменение образа жизни в сторону большей активности может быть разумной альтернативой физическим упражнениям.

Активный образ жизни предполагает увеличение затрат энергии в течение дня, чему способствует ходьба (вместо езды в транспорте), подъем пешком по лестницам (вместо эскалатора или лифта). И ежедневные обязанности и занятия тоже можно превратить в увлекательную игру «Избавься от лишних калорий» — для этого понадобится совсем не так много усилий, а копейка, как известно, рубль бережёт — и недели через две мы радостно обнаружим, что любимая юбка почему-то слегка висит там, где раньше был животик.

Для этого, на работе и дома разложите вещи максимально удаленно от его места пользования, например, поставьте принтер так, чтобы необходимо было встать с рабочего места и дойти до него несколько шагов, чтобы им воспользоваться. А так же прекратите пользоваться пультом от телевизора или радиотелефоном, чтобы лишний раз иметь возможность двигаться.

Рассмотрим варианты расхода 100 ккал:Читать далее


+4 0