× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 23 ноября, '11
ежище

семечки вред или польза

Настроение:Любознательное

Жиры против...жиров!
Ненасыщенные жирные кислоты,которые содержатся в семенах льна,тыквы,подсолнечника и оливковом масле жизненно необходимы для выведения отложений и из жировых тканей и регуляции веса.Недостаток ненасыщенных жирных кислот приводит к тому,что шлаки и жиры не выводятся из клеток.Жиры уплотняются,и избавиться от них со временем становится всё труднее и труднее! Вот что я нашла просматривая статьй про халву, а может я себя зря ругаю за любовь к халве?

                                                              Материал взят из журнала "Легко худеем"


+6 0

Комментарии:
Lina-Malina
Ср, 23 ноября, '11
еще
Халва - это десерт из сахара/патоки/ и семян. Так что не успокаивай себя тем, что халва - полезна как источник жиров против жиров )))
Тем паче 100 грамм подсолнечных семечек (не на масле жареных, как у нас распространено), это далеко не 100 грамм халвы )))
НЕТ - ХАЛВЕ!!!!!!!!! Отрекись, отрекись, тьфу-тьфу-тьфуууууу!!!!!!!!!!!
+2
Lina-Malina
Ср, 23 ноября, '11
еще
Увидела твой предпердыдущий пост.... МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!! 400!!!!!! 400 ГРАММ ХАЛВЫ!!!!!!!!!!!!! 400!!!!!!! Ну ты даешь!!!!!!! Не ну полакомиться 30-50 грамм... Ну 100 грамм в конце концов... НО 400 ГРАММ!!!!!!!!

+1
ежище
Ср, 23 ноября, '11
еще
ага вчера вовсе тяжкие ушла позор!!! сама в шоке!!! ну сегодня на молокочае)))и самое главное связь установила между желанием полакомиться халвой и циклом женским стабильно за 3-4 дня))) (опять оправдываю себя)0
Lina-Malina
Ср, 23 ноября, '11
еще
Оправдываешь ))) У всех у нас у женщин с циклом связан либо жор либо нападки на сладости (стабильно за 3-4 дня). Тут уж мы сами несем ответственность, согласись )))))))).+1
ежище
Ср, 23 ноября, '11
еще
ага если он нормированый))) все я тебе Lina-Malina обещаю даже не смотреть в сторону халвы, я буду ее обходить стороной (хотя это очень сложно) будешь мойм стимулом))
0
Lina-Malina
Ср, 23 ноября, '11
еще
Буду! Иди вон мой пост про "-50кг" читай-смотри ))) И как только потянется ручка к липкой массе - ХАДЫЫЫЩ!!!!!! - и отпало желание )))
Кстати, мне помогает иногда: "Кто сильней? Я или эта пирожнка/халва/конфета/зефира/печеня/.../?!?!" )))) КОНЕЧНО ЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))) О как ))) И гордая пошла дальше )))
+4
Lina-Malina
Ср, 23 ноября, '11
еще
0