× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 ноября, '11
Иринэлли

Задумалась...

Настроение:Надеющееся Хочется:ничего не хочется)) Слушаю:ru tv

Вроде бы не переедала вчера,порог калорийности не превышен был...а почему-то утром сегодня аж на 800 гр тяжелее проснулась(((Вот и с чем это может быть связано?Я уж надеюсь,что это просто вода задержалась(ела вчера солёные помидоры,а вечером солёную рыбку...).Сегодня на молокочае сижу)))Надеюсь,не сорвусь)))И,кстати,кто-нибудь мне подскажет,сколько калорий в молокочае,если в бокале половина воды,половина молока?


+1 0

Комментарии:
tibel@mail.ru
Сб, 26 ноября, '11
еще
Из-за соли задержалась вода.
Диетологи не рекомендуют разгрузку на одном молокочае, поскольку его прием не заменяет прием пищи и получается, что организм испытывает голод, шок и все последствия этого.
Лучше подобрать низкокалорийные продукты, например 500 гр. творога на 5 приемов пищи через 2-2,5 часа в сочетании с молокочаем)))
В 100 г. молока в среднем 50-60 калорий. Если бокал 200 г. - это и будет калорийность молокочая, если 300 мл., то около 75-80 ккал.
0
Иринэлли
Сб, 26 ноября, '11
еще
спасибо большое!я вот уже тоже думаю,что мой организм почувствует опасность и вообще перестанет вес отдавать)))просто так много хорошего написано о разгрузке на молокочае,что тоже захотелось попробовать0
tibel@mail.ru
Сб, 26 ноября, '11
еще
Я пробовала, переносится довольно легко, но не в критические дни или накануне)))
Я пробовала разгрузку на плитке шоколада с молокочаем))
Ни разу не удалось слопать целую плитку, самоконтроль))))
0
Иринэлли
Сб, 26 ноября, '11
еще
шоколадки нельзя - зубы болят)))а с критическими днями вообще пока ничего не понятно - 2 месяца после родов.да и есть,честно говоря,совсем не хочется при воспоминаниях от увиденного утром на весах)))0
tibel@mail.ru
Сб, 26 ноября, '11
еще
Я после родов спустя полгода пыталась худеть, ляль грудь стал бросать и я сделала выбор в пользу грудного вскармливания, таким образом поправившись до 82, а теперь вот сгоняю))))
Пока гармональные перепады идут вес может и гулять))
0
Иринэлли
Сб, 26 ноября, '11
еще
я просто грудью не кормлю,поэтому вес потихоньку,но снижается))0
oks-mosk
Сб, 26 ноября, '11
еще
это просто отеки. невозможна сутки набрать 800 г жира, так что не волнуйся.0