× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 ноября, '11
marusa555

Счастливо оставаться!

Здраствуйте! 

Это моя последняя запись на этом сайте. После того, как на меня накинулись в моем последнем посте и предрекли, что с таким питанием, я могу оказаться в гробу или мой организм на меня обидется, писать здесь не вижу смысла. Это слишком, уж извините. Видимо, многие сидящие на этом сайте "знают", как я питаюсь, как очищаю от шлаков свой организм и что такое детокс, раз желают мне такого. Видимо, многие из Вас "знают", что такое сыроеденье, фруторианство и т.д. Бог Вам судья! Но желая такое другому, смотрите, как бы к Вам это не пришло. 

Я не одобряю подсчет каллорий, диеты, дробное питание. Потому что всю жизнь на этом сидеть не будешь. Я за то, чтобы изменить НАВСЕГДА привычки питания! А для этого, надо сначало очистить организм от шлаков, токсинов и ядов и больше его НИКОГДА не засорять (в книгах таких авторов, как Натали Роуз и Алехандро Юнгера все подробно рассказано) 

Не удивляйтесь потом, что у Вас происходят срывы и Вы очень медленно теряете свой вес (или не смотря на все усилия он стоит на одном месте) Могу посоветовать только одно-прислушивайтесь к своему организму, тогда и узнаете, что вес можно терять быстрее и срывы будут минимальны. 

Желаю Всем удачи, добиться поставленной цели и НИКОГДА не желайте людям ничего плохого, даже, если не согласны с ними!


-12 0

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Сб, 26 ноября, '11
еще
вопрос к вам, объясните мне пожалуйста, а на каие привычки изменить? Я хочу посвятиться)
"Я не одобряю подсчет каллорий, диеты, дробное питание. Потому что всю жизнь на этом сидеть не будешь. Я за то, чтобы изменить НАВСЕГДА привычки питания! "
+5
oks-mosk
Сб, 26 ноября, '11
еще
это было не пожелание, а просто предполагаемый прогноз. кстати, из доброжелательных побуждений. +3
jdsguh.klhd@yahoo.com
Сб, 26 ноября, '11
еще
И вам всего доброго, с вашими убеждениями, очищайте организм на здоровье.+3