× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 27 ноября, '11
Тиффи

И тело будет Вам благодарно...
Америку открывать не буду,а просто расскажу о том,что делаю сама,в чем уверенна и с удовольствием рекомендую. Речь пойдет о том,что способствует нашему телу оставаться в тонусе и прекрасном виде.
1. Водоросли. Процедуру обвертывания водорослями легко проводить дома. Из подручных средств нужна лишь полиэтиленовая пленка. Замачиваем водоросли в воде,наносим на тело и обворачиваемся минут на 40. А далее-наслаждаемся эффектом,который будет виден уже на следующий день. Обожаю эту процедуру!
2.Масло. Когда то давно прочитала интервью Софи Марсо после рождения ребенка. Известная актриса раскрыла секрет. Чтобы не было растяжек,нужно с четвертого месяца втирать в тело оливковое масло. Я втираю рисовое,оливковое ,но подойдет и подсолнечное.
3.Лед. У меня всегда в морозильной камере есть замороженные травы в виде льда. Ими можно протирать не только лицо,но и тело.

4. Мед. Я предпочитаю делать масочки для ног из меда, а так же натирать тело в сауне - кожа,как у младенца после этого.
5. Кофе. Хоть и предпочитаю его употреблять внутрь,но еще напиток отлично использую в качестве пилинга для тела.
6.Банки. Купила специальную массажную баночку в аптеке.Хоть и с синяками(летом это смотрелось бы хуже),зато заметны результаты.
7.Контрастный душ.Ну,об этом всем известно ,но не все делают, а зря.
8. Приседания. О том,что должна быть физическая нагрузка - понятно и так,даже не оговаривается. Но прекрасное упражнение,которое под силу каждому - это приседания.Я делаю с гантелями ,до ста раз ЕЖЕДНЕВНО. Поверьте,это не сложно.
9.Бассейн. Со следующей недели у меня абонемент на аквааэробику. Очень-очень люблю. Когда занималась раньше,то ходила в бассейн для здоровья,цели похудеть не было(эх,счастливые были времена)))), поэтому не могу утверждать,что супер способствует похудению,но то,что будете в тонусе,прекрасном настроении - 100%.
10.Система. Главное, выбрать для себя то,что больше всего подходит и делать это постоянно! Только тогда будут результаты. Это все возможно.Говорю,как лентяйка:))
Желаю всем прекрасного расположения духа !


+33 3

Комментарии:
ежище
Вс, 27 ноября, '11
еще
а водрасли какие и где их брать?0
Тиффи
Вс, 27 ноября, '11
еще
Есть специальные в аптеке,но я покупаю в супермаркете цельные листы водорослей нори для суши.Если будете делать,напишите результат.Я уверенна,что понравится.0