× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 5 декабря, '11
Allinde

"тертый" новичок)))

Настроение:Бодрое Хочется:отдыхать Слушаю:как спит сынуля

Здравствуйте, "сообщники". Здесь я совсем недавно, но уже успела оценить насколько удобен этот ресурс и в плане подсчета колорий, и в планах мотивации и контроля.

Мне 24 года и начальный вес 62кг при росте 167см. Хочу похудеть после родов и точно знаю что смогу. Однажды мне уже приходилось худеть. В 19 лет эндокренолог поставил мне диагноз инсулинорезистентность и гипотоломическое ожирение второй степени. Я весила 76!!! Даже не заметила как из строиной и спортивной девочки за пару лет стала грузной "тетей". Уж простите меня, те, для кого и 76 было бы хорошо. Но при моем телосложении этот вес был уж очень излишним. Врач меня сильно напугала последствиями, да и на тот момент проблемы имелись - сильнейший поликистоз, утомляемость, апатия. И вот, получив диету и рецепт с лекарствами (ничего специального для похудения - ни в коем случае) я взялась за дело. За месяц я похудела на 18 кг!!!! Может показаться, что это черезчур, но поверьте, угроза для здоровья была сильная, и единственным способом было худение. За месяц (а это был довольно тяжелый месяц) я снова превратилась в легкую молодую девушку 58 кг. Нет нечего лучше чем чувствовать себя изящной, легкой, желанной.

Здесь я зарегистрировалась, что бы получше контролировать себя, так как с ребенком о себе совсем забываешь. А еще хочу наконец дойти до 52кг и убрать животик с боками.

Искренне желаю всем достичь своих целей, а так же предлагаю обсудить вопросы синдрома инсулинорезистентности, если кто сталкивался.

P.S. как только я похудела и продержала вес 1 год то сразу забеременела! А до того о беременности и не было речи - ставили бесплодие. Так что, будущие мамы, желаю вам таких же успехов))))


+33 1

Комментарии:
yaelka
Пн, 5 декабря, '11
еще
мне также 24 и также после родов хочу похудеть :)
правда, мои параметры несколько отличаются от ваших)
но я всегда была полной, с детства.
а 2.5 года очень сильно похудела (на 25 кило), и тоже почти сразу забеременела :)
+2
Тиффи
Пн, 5 декабря, '11
еще
Красотка!Что,действительно одежду сожгла?))))))+1
Allinde
Пн, 5 декабря, '11
еще
ага! на природу выехали, я в сумку покидала одежды теплой на вечер, а она на 4 размера больше оказалась. Вот мы и подтапливали ею)))+2
Olgusha_
Вт, 6 декабря, '11
еще
а я после рождения сыночка...после того как перестала кормить грудью занялась собой...даже пошла в борменталь, а там тупо учили считать калории ...и калорийка мне очень помогла...но не тут то было как только я сбросила первые кг так забеременела вторым сыночком....и вот теперь мой малечек отказался от груди и я с новыми силами опять за подсчет каллорий....хочу сказать всем спасибо здесь очень положительная атмосфера и полезная информация...каждый мой день начинается с этого сайта+1
Гыся
Вт, 6 декабря, '11
еще
Я тоже когда похудела, забеременела моментально. Но худела тогда не для этого, а просто худела))) У меня один яичник, и врачи обещали, что беременеть буду очень долго.... А получилось сразу же!0
Тиффи
Пн, 5 декабря, '11
еще
умничка!а как же похудела за месяц на 18 кг?0
Allinde
Пн, 5 декабря, '11
еще
диета и лекарства для контроля инсулина и глюкозы, антидепрессанты (среди побочных эффектов - притупление чувства голода) и препараты чисто эндокринные. Пила не меньше 2 литров воды. Спала по 12 часов в день. Моя маленькая хитрость - сахарозаменитель. Мой врач заверила меня, что в меру они совершенно не вредные. Без сладкого я не могла, а сахар запретили полностью. Очень меня выручала японская кухня - сытно, полезно и минимум вредных калорий. Надо сказть, что и диета была подобрана очень хорошо.
Зато сколько было радости запалить костер из одежды 50 размера!!!
0
oks-mosk
Пн, 5 декабря, '11
еще
18 кг за месяц - все -таки многовато! но ты молодец!!!! так держать!!!0
Lacrosa
Вт, 6 декабря, '11
еще
приятно познакомиться=) мне тоже 24 и ваше P.S. прям очень очень нужно=) будем стараться так сказать=)0
tibel@mail.ru
Вт, 6 декабря, '11
еще
Я тоже специально худела, чтоб забеременеть))0
Allinde
Вт, 6 декабря, '11
еще
ну вот, тема актуальная. Я так вообще после похудения прям на гормональных таблектах забеременела. А говорят 99.9%))))......
0