× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 13 декабря, '11
Иринэлли

Озадачилась немного

Настроение:Удивленное Хочется:мандаринков)) Слушаю:стиралку

На одном сайте сейчас наткнулась на одном сайте на очень странное письмо.Вот сижу теперь и думаю,то ли лыжи не едут,то ли я.........

 

"^Всем привет! Начиталась я тут про диеты вы все умнички! У меня вот ни силы воли нет ни средств, чтоб на диете правильной сидеть, поэтому обращаюсь к диетоманам помогите составить свою ну не то чтобы диету, но диету лично для меня! Я сейчас 93 кг это ужас. уже не на ГВ но раскормила себя конкретно! вроде сейчас не особо и ем, а всё равно ужас!

Поэтому прошу помочь составить примерное меню чтоб и наедаться и не откладывалось!

люблю всё НЕ полезное! как отказаться и что есть? перечислю что я в основном ем, а вы напишите от чего избавиться точно!

чай с сахаром (реально не смогу пить без сахара)

и кофе тоже

бутерброды с маслом с сыром с колбасой

супы все ем

картофель, макароны, рис, гречка, котлеты, пельмени, сардельки, сосиски, кура, рыба, мясо, салаты разные, майонез, кефир, йогурты, молоко, творог, хлеб, яйца, овощи, фрукты, печенье(умру без него) конфеты(реже) пирожки, блины, оладьи (сама пеку)вроде всё

И ещё: не могу просто поесть, мне надо обожраться даже одним блюдом если я голодная!

На холодильник замок повесить не могу, потому что надо мужиков кормить и точно не салатиками, на диете сидеть тоже не смогу, попробую что-то исключить и возожно что-то добавить! Очень вас прошу помогите составить мне меню! 

Ааа! ещё! СПОРТ-точно не предлагать!!"

 

Вот объясните мне,дорогие калорийцы,я,может,что-то не понимаю:???Вот как с таким меню вообще можно похудеть??Такое ощущение,что человек изначально отвергает саму идею похудения,а только ждёт,что все скажут "да не надо тебе худеть,ты и так клёвая".Тогда смысл вообще подобных просьб?Есть хочу много и вкусно,спортом заниматься не хочу...а хочу я быть тонкой и стройной!Вот так!А я тут,идиотка,ограничиваю себя во многом,ем по чуть-чуть,и порой совсем не то,что люблю,занимаюсь спортом по мере возможности и сил,и никому не жалуюсь)))И худею мееедлеенно.......но худею!!!А когда пытаешься объснять,что подобные желания не совместимы с нормальным внешним видом,не понимают и просят хоть какой-то,но совет.А что тут вообще можно сказать - в моей голове не укладывается.......Вот такой вот крик моей худеющей души))))))))


+17 0

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 14 декабря, '11
еще
))честно, я смеялась, когда читала письмо))) кажется, что человеку, написавшему его, лет 13-14. или вообще нет здравого смысла. ну кто может верить в то, что из ее любимой еды можно составить диету? а вот это - умру без печенек??? бред))) а слова: не могу просто поесть, мне надо обожраться даже одним блюдом если я голодная! - меня просто убили.
короче полный бред, и не заморачивайся по поводу этого текста. ты все делаешь правильно. не в еде счастье, ведь правда? а вот видеть себя красивой, стройной, здоровой!!! - вот это радость. а уж про восхищенные взгляды мужчин и говорить не приходится!!!все это очень мотивирует. и еще - разве мы не вкусно едим? ведь можно готовить вкусно из полезных продуктов. я вот, например готовлю себе отдельно, но моя семья все время посягает на мою пищу, мотивируя это тем, что вкусно. хотя у меня очень низкокалорийная еда. так вот пока у той девочки не встанут на место мозги, даже не стоит пытаться ей что-то доказать. а ты уже осознала свою проблему и идешь к ней. медленно, но верно. и так и продолжай.
+6
Иринэлли
Ср, 14 декабря, '11
еще
И я готовлю себе отдельно.У меня вообще теперь своя полка в холодильнике)))И ем я вкусно,даже,наверное,вкуснее,чем раньше - отказ от соли хоть дал почувствовать реальный вкус продуктов.Просто не очень понятно,зачем тогда вообще писать подобное,если отказываться ни от чего не хочется изначально.Мне больше всего понравилось про "спорт - точно не предлагать")))))А список еды вообще поражает воображение - у меня всю это гору жратвы и в холодильнике,наверное,не разместить)))))))+3
oks-mosk
Ср, 14 декабря, '11
еще
ага))) я тоже так смеялась над списком. и спорт не предлагать!!! спрашивается - куда тогда все будет деваться????0
Иринэлли
Ср, 14 декабря, '11
еще
как куда??уходить в диван))))))))+2
oks-mosk
Ср, 14 декабря, '11
еще
ага)) а диван такое не берет, поэтому остается на животе и заднице)))+1
darsi
Ср, 14 декабря, '11
еще
Ну эта, хоть признает, что поесть любит! Меня бесят дамочки, довольно полненькие, которые говорят " Вот ну ничего не ем, и сладости не люблю, и шоколад, картошку и хлеб не ем вообще, и питаюсь в основном " половинкой зернышка" вот только толстею прям от воздуха" А на проверку сосиски ест пачками и пиво пьет 2,5л бутылками и т.д....вот только признаться в этом не может ни себе ни людям.+5
арчикус
Ср, 14 декабря, '11
еще
По себе знаю,что если чего то сильно захочешь, найдешь инфу сам (так даже интересней),а когда начинают просить -составьте мне меню, найдите и покажите , как тренироваться....Это значит,что человек, на самом деле, не готов к этому.
Я тоже не могу отказаться от сладкого. Главное, не что, а сколько. Если она будет соблюдать свой дневной калораж (для похудения, например 1500 кал),пусть ест все что любит.С первыми признаками похудения, проснется азарт, поймет ,что лучше съесть овощей и кусок грудки кур.,чем печенья ну и т.д., а там и к спорту подтянется, потому что без него ,красивого (не просто худого) тела не получишь.
Правда пугает фраза- .."не могу просто поесть, мне надо обожраться даже одним блюдом если я голодная!", поможет или психолог или сильная мотивация .
+3
silvers
Чт, 15 декабря, '11
еще
Это мне напомнила одного моего друга. Он сказал мне: Ты хоть что-то пытаешься в себе изменить, а я вешу 95 кг и никогда не видать мне красивого тела!!! И тут меня девочки понесло = ))) Мой муж ест 6 раз в день и душится молоком на ночь, чтобы набрать хоть 5 кг и потом переработать в мышцы (он худощавого телосложения). А друг сидит каждый вечер с таким багажом жира и ноет. На спорт идти тоже не хочет, мол не с кем, одному грустно, мне спина будет болеть и т.д.. Так и эта дамочка, хочу жрать и ничего не делать, но хочу быть стройной!!! А так не бывает!!!! Статейка люкс, прям настроение поднялось = )))+2
licideyka
Ср, 14 декабря, '11
еще
ААААААААААААА да таких дам "желающих похудеть" пруд пруди, у нее нет реального желания похудеть.+1
Иринэлли
Ср, 14 декабря, '11
еще
А вообще вот именно такой подход к еде у моей бабушки)))))Не могу жить,не съев целый батон (!!!) на завтрак,а так хочется похудеть!Вот она лет 5 уже мучается и не знает,как бы сбросить вес,но даже гулять ей лень)))))Но ей уже 75,ей простительно)))А у этой мадам маленький ребёнок и вся жизнь впереди.0
mamba5454
Ср, 14 декабря, '11
еще
Прелесть какая!!!! Улыбнуло с утра!!!!!!!!!!!0