× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 19 декабря, '11
licideyka

Скоро новый 2012 год. Подведем итоги

 

В преддверии зимних праздников преображается каждый дом, каждая улица и каждая площадь. Гирлянды, игрушки, елки и фонари, прилавки с пряничными человечками и витрины с конфетными домиками - все напоминает о приближении Рождества и Нового года.

Вот и подходит к концу 2011-й. Многое было в этом году. А Давайте подведем итоги. Расскажите чего хорошего у вас произошло. Давайте делиться положительными эмоциями и событиями. 

Лично у меня конечно самое главное что я ноконец-то начала себя любить и следить за своим питанием. С сайтом Калорийка познакомилась в августе 2011 года и решила попробовать. И ведь получилось! В итоге похудела на 10 кг набранных после родов. Осталось избавиться еще хотя бы от 10 кг... но это задача на 2012 год. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта. И конечно же вам дорогие стройнеющие калорийцы. Посты стройнеющих заставляют двигаться дальше не останавливаться. Очень много полезной информации отложилось в моей голове о здоровом питании и здоровом поведении. Спасибо вам.

А еще было много событи положительных: сынок пошел в садик, мы купили машину на которой я обожаю ездить, расчитались с банковскими долгами, много общения с новыми людьми, муж подарил мне новый ноутбук, и много чего еще... Конечно год заканчивается не так как хотелось бы, есть небольшие проблемы. но я уверена все разрешиться. Эти проблемы толкнули нас на новые свершения, на которые мы бы наверно никогда не решились не будь сложностей сейчас.

 Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Новый год открывает нам новые возможности для самореализации, развития, новых достижений, для исполнения желаний. Друзья у нас с вами все обязательно получится и мечты загаданные при бое курантов обязательно сбудуться. Потому что мы этого заслужили!

 

 

 

 

 


+30 0

Комментарии:
oks-mosk
Вт, 20 декабря, '11
еще
хороший, позитивный пост. пусть у вас решатся все проблемы. и в новый год вы войдете с радостью и счастьем!!!!+4
licideyka
Вт, 20 декабря, '11
еще
Вот какое то такое настроение.... предновогоднее что ли. Спасибо за пожелание! Делитесь своими успехами и достижениями 2011 года.+4
КиКа1951
Пт, 23 декабря, '11
еще
Спасибо за позитив, все хорошее пусть сбудется, а плохое пусть забудется, счастья, здоровья всем вам и конечно хорошего настроения.0
финик
Вт, 20 декабря, '11
еще
Спасибо, пост добрый и поднял настроение!0