× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 17 января, '12
Милисса

Зашла в тупик... надо выбираться!!!

Настроение:Боевое Хочется:Выйти из тупика!

После стремительного сброса 20 кг (со 100 кг до 80 кг за 4 месяца) процесс похудения остановился((( с сентября по декабрь вес колебался между 79 и 80 кг, а после праздников пошел вверх... и вот уже во мне 83 кг. Это конечно не 100 кг, но все равно хорошего мало. Анализирую и понимаю, что дневник калорий не веду (почему то он у меня виснет постоянно, ничего не могу внести, только с 5 попытки, не знаю что случилось с моим журналом или инетом) Понадеялась, что буду считать их в уме. Вот считаю и чувствую, что занимаюсь самообманом: вот съем одну конфетку сверх, ну вроде ничего страшного, вот еще чуть чуть орешков, самую малость, а вот еще от одной слоечки тоже наверно все будет хорошо и т.д. И чувствую на моих боках появился жирок, живот опять ослаб и начинает как тесто на дрожжах стекать поверх брюк. я как алкоголик который на половине пути к выздоровлению и мне точно нужна ваша поддержка! Здорово, что появляются новые фотографии с достигнутыми результатами, именно благодаря Вашим фотографиям, я поверила, что этот метод работает и у меня должно получиться. Вот смотрю на фото Лены и Лины и опять готова в бой! Планирую к своему дню рождения финишировать с 70 кг))) Это будет самый замечательный подарок самой себе. Откопала сегодня скакалку у детей и решила хотябы 1000 раз в день прыгать, но каждый день!Сегодня уже отпрыгала))  Буду тут писать каждый день что я сделала на пути к своей цели, а вы меня журите если вдруг зафилоню!!! Ну в путь!

19/01/2012  Уже два дня опять считаю калории и веду журнал. К этому добавила в день 1000 прыжков на скакалке(500 утром и 500 вечером). Правда вчера только 800 осилила, так как болят ноги после первого занятия. И уже сегодня проснувшись почувствовала как тело спухло, ощущаю себя легко и весы показывают 81 кг (- 2 кг). Наверно из кишечника праздничная кака ушла))) Читаю на сайте все статьи (чего раньше не делала). Так здорово, что на сайте есть такие активные люди которые просвещают нас, спасибо огромное!  Наверно скоро будем лечить меня от калорийки всем миром)))

20/01/2012 Вчера с едой был полный капец, назывется "все поняла и сделала наоборот"... Прыжков на скакалке все меньше, всего 600 раз осилила. Мой организм как будто умер, три дня во время прыжков ни капельки пота, зато сегодня ночью что-то переключилось, проснулась утром вся моркая и такая легкость. Встала на весы 81 кг и это с учетом того что вчера я запихнула в себя черт знает что и ощущаю себя помойным ведром((( Заметила, чем больше читаю о здоровой пище, тем больше хочется съесть чего нибудь не того)) Пошла скакать свои утренние 500 раз. 

19/05/2012 Все мои попытки с физическими упражнениями потерпели фиаско! не следишь за питанием и все коту под хвост!!! за весенний марафон мне удалось достичь отметки 77 кг, не плохо было 6 кг за 1,5 месяца. Так хотелось улучшить результат в летнем марафоне, но сорвалась и сошла с дистанции, и вот результат мои 83 кг вернулись(( и сегодня мой вес 83 кг, ОТ 86, объем груди 104 см, объем бедер с зоной галифе 111 см (выше галифе 107 см.) В мае ровно год как я пытаюсь наладить свою культуру питания и результат -17 кг конечно не плохо. Радует хоть то что сумела сохранить результат достигнутый 8 месяцев назад. За последние 8 месяцев вес колебался то туда то сюда. И вот сегодня хочу попытаться вернуться на правильный путь, а то уже в этом весе чувствую себя не комфортно, хотя выгляжу гораздо лучше, чем год назад)) постараюсь выложить новые свои фотки в блоге "До и После". 


+34 1

Комментарии:
licideyka
Ср, 18 января, '12
еще
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

+6
Милисса
Ср, 18 января, '12
еще
Спасибо за поддержу!) она мне сейчас необходима как никогда!0
licideyka
Ср, 18 января, '12
еще
Ну тогда еще умная мысль: "Желание всегда дается вместе с силами для его реализации..." Р.Бах+1
licideyka
Ср, 18 января, '12
еще
Видела ваши результаты похудения на 20 кг, просто отличные! А чтоб журнал не зависал, предлагаю просто сменить браузер. Например на Хром.0
Милисса
Ср, 18 января, '12
еще
Использую гугл хром - журнал заработал, спасибо )))0
licideyka
Чт, 19 января, '12
еще
ну вот и чудненько.+1
Милисса
Ср, 18 января, '12
еще
попробую, дай бог чтобы заработал мой журнальчик как раньше)0
valentine
Ср, 18 января, '12
еще
можешь сейчас в гонки записаться - как раз новая запись сейчас идет+1
Милисса
Ср, 18 января, '12
еще
Спасибо солнышко!!!! Записалась, идея просто супер! Надеюсь к финишу приду с нужным результатом)))+1
belogubova.tatyana
Ср, 18 января, '12
еще
Главное не ищи себе оправданий не в чем .Будь к себе потребовательней.Как учитель к ученеку ,который пропускает занятия!!!!Все нормально,еще не так стращно ,как мы иногда себе рисуем.Но повод задуматься есть.Попраздновала,теперь за работу!!Я тоже так к себе обращаюсь.И не в коем разе не откладывай на завтра,что нужно сделать сегодня.В добрый путь,без оглядки!!!!+1
Милисса
Ср, 18 января, '12
еще
Читаю и комок в горле... Так замечательно, что вы услышали мой зов о помощи, спасибо!0
Милисса
Сб, 19 мая, '12
еще
19/05/2012 Все мои попытки с физическими упражнениями потерпели фиаско! не следишь за питанием и все коту под хвост!!! за весенний марафон мне удалось достичь отметки 77 кг, не плохо было 7 кг за 1,5 месяца. Так хотелось улучшить результат в летнем марафоне, но сорвалась и сошла с дистанции, и вот результат мои 83 кг вернулись(( и сегодня мой вес 83 кг, ОТ 86, объем груди 104 см, объем бедер с зоной галифе 111 см (выше галифе 107 см.) В мае ровно год как я пытаюсь наладить свою культуру питания и результат -17 кг конечно не плохо. Радует хоть то что сумела сохранить результат достигнутый 8 месяцев назад. За последние 8 месяцев вес колебался то туда то сюда. И вот сегодня хочу попытаться вернуться на правильный путь, а то уже в этом весе чувствую себя не комфортно, хотя выгляжу гораздо лучше, чем год назад)) постараюсь выложить новые свои фотки в блоге "До и После".0