× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 22 января, '12
Rush

Ура, я снова с вами!

Ура Ура Ура!!! Я снова с Калорийкой!

И нет, совсем не потому, что мне надо худеть :)) Дурацкое, кстати, слово - не советую его использовать. Предпочитаю "стройнеть".  Совсем недавнюю фото (начало ноября прилагаю). Во время праздников я по проверкам многочисленных весов и показаниям очевидцев  еще немного утянулась. Не знаю сама даже как это получилось. Ничего особенного не делала.    Правда окончательно расслабившись  уж как то совсем запредельничала последнюю неделю с вином - сыром  -  орешками - виноградом поздними вечерами. Таких вечеров из 5 с пн по пт было 3. 

Я сейчас активно  занимаюсь вопросами своей финановой  грамотноти и первое, что сказал мне мой наставник : "Ксюша, запомни, не будешь считать деньги (а я этого ну совершенно не умею делать), никогда не  разберешся о воими взаимоотношениями с деньгами". И тут я подумала, что ведь и калории - то же самое.  И то, и другое -  выражение энергии в этом материальном мире. И с тем и с другим  необходимо уметь грамотно взаимодействовать. Чтобы вместо излишков калорий,  превращающихся в жир, был избыток ден знаков, оседающих на сбер счетах и депозитах моего банковского счета. Ну а  начало пути простое и хорошо известное : 

а) наблюдение

б) анализ

в) контроль

Далее постановка более долгосрочных и объемных целей и их реализация. Но об этом позже.

Так что я с радостью возвращаюсь. Ставлю себе небольшие  (ну так для интереса) задачи: минус полтора кг и минус 2 см в талии. Скажем к 25 февраля.  Меньше мне объективно не надо. Я оч люблю свою попу, да и грудь терять не хочется. А ниже 56 она исчезает напрочь.

А еще я возвращаюсь, потому что очень хочется поддерживать тех, кто в  самом начале пути.   У меня богатый опыт в  вопросах стройнения.  Всегда активно занималаь спортом, работала в сове время инструктором по фитнесу (направление сайкл),  около 10ти лет активно практикую йогу, поледние 3 года также и пеподаю.  Провожу семинары  - лекции о йогических чистках и принципах правильного питания (и ох, признаюсь четсно сама не всегда их соблюдаю!!!). В любом случае буду очень рада, если кого то смогу вдохновить, кому-то что-то подсказать и, кончено, тем сама помочь и себе. Ведт совершенству нет предела.

Ну и цитата дня уважаемого Олега Геннадьевича Торсунова: "НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!"

Фотошопа нет. СОВСЕМ НЕТ. 


+50 0

Комментарии:
ENGI
Вс, 22 января, '12
еще
С возвращением!! Как же можно убрать 2 см с ТАКОЙ талии? Если конечно ребра не удалять) Буду следить за процессом.+2
Rush
Вс, 22 января, '12
еще
можно можно. Там сейчас около 67 - 2 лишних за бумажкой спрятались )) 0
licideyka
Вс, 22 января, '12
еще
Вах! какая фигура.... тоже буду стройной!+1
Rush
Вс, 22 января, '12
еще
обязательно!! 0
Юльчик@ru
Вс, 22 января, '12
еще
С возвращением!:)+1
Xenia81
Вт, 24 января, '12
еще
Потрясающая фигура!! МАЛАДЦА!!!!+1
Rush
Вт, 24 января, '12
еще
спасибо )) 0
samari
Вс, 22 января, '12
еще
Ух, вот это да!
С возвращением!)
0
19татьяна52
Вс, 22 января, '12
еще
Где и что надо убирать??? Само совершенство!!!0
Rush
Вс, 22 января, '12
еще
Таня, спасибо )) У меня и правда все в порядке с фигурой, но совершенству нет предела)) Да и не нужно оно это совершенстВо - мы все хороши такие какие мы есть. На самом деле (а не с лишним весом - лишний вес это ведь как болезнь, это не настоящие мы) Возвращаюсь с целью наблюдения - анализа - контроля. Ну все таки трескать лаваши с медом и сыром по ночам - это не дело. Это просто вредно, даже если и не отражается на фигуре. и рано или поздно отражаться начнет. Так что так сказать принимаю превентивные меры. И еще ... я ПРОСТО СОСКУЧИЛАСЬ!!! +4
19татьяна52
Вс, 22 января, '12
еще
Молодец,так держать! Кстати,я тоже после Новогодних праздников,возвращаюсь с +2кг.Для моего возраста,это не страшно,но...больше не хочу.Так что,я тоже здесь для контроля и удержания стабильного веса. Так что УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!0
oks-mosk
Вс, 22 января, '12
еще
привет, привет!! ты снова с нами!!! ураааа!!!! красотка!!!0
Rush
Вс, 22 января, '12
еще
Да, Окс! Соскучилась!!! как твои дела? Как успехи?? вижу много звезд и медаль - судя по всему они есть, не так ли?0
oks-mosk
Вс, 22 января, '12
еще
да!!! я довольна своими стараниями)))) ну,заходи в гости - фото до и после)))0