× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 5 февраля, '12
sing4apocalypse

Последние года 3 я пытаюсь похудеть. В конце 7 класса на таблетках набрала достаточно большое количество кг и целый год ходила в огромном весе, не думая об этом. А в конце 8 класса заболела пневмонией и просидела дома почти месяц. За первую неделю из-за постоянной температуры буквально испарились первые 4 килограмма, что мне понравилось. Так в течении месяца, что я просидела дома, сбросила 8 кг. Летом с приступом гастрита меня увезли на скорой и положили в больницу. Протертое и жидкое питание закрепили результат. Ну а потом я проходили лечение БАДами, где я полностью отказалась от сладкого, мучного и углеводов на 10 дней, сбросив за это время еще 2 кг. В 9 класс я пришла посвежевшая и на 10 кг меньше.
Весной прошлого года, когда я увидела на весах цифру 75, решила попытать счастье и начала диетничать. Начала с жестких диет, о чем пожалела спустя 4 месяца, когда начали выпадать волосы. Тем не менее, я быстро уменьшила свой аппетит и выработала силу воли. И сбросила 13 кг, добравшись до цифры 62 за 2,5 месяца, которую последний раз видела классе в 6. В один прекрасный момент меня переклинило, и я начала сметать все на своем пути. Итог: все кг, что я сбросила, вернулись назад.
В этом году я заканчиваю 11 класс и у меня выпускной. Поставили с мамой цели похудеть до сего события. До мая постараюсь сбросить 19 кг и добраться до желаемой цифры - 55. Удачи мне :)

+9 0

Комментарии:
AnnaBell_Nerra
Пн, 6 февраля, '12
еще
Добро пожаловать на калорийку! Цель достижимая, но не за такое короткое время! Лучше за это время сбросить 5 кг, но не доводить себя до состояния "хочу сметать всё на своём пути"
Успехов!
+1
sing4apocalypse
Пн, 6 февраля, '12
еще
спасибо)
я такой человек, что либо жестко ограничить себя в еде, урезав ее до минимума и употреблять только полезное, чем есть все, но небольшими порциями и часто. к тому же у меня неудобный график для дробного питания (в школе занятия с 9 ура до 15:00, и кормят в школе булочками и прочими изделиями). поэтому буду ограничиваться завтраком, обедом, ужином и водой в перерывах между ними)
-1
AnnaBell_Nerra
Пн, 6 февраля, '12
еще
Всё правильно! я тоже так делаю и в прошлом году весила столько сколько хотела.
Главное не недобирать меньше 300 и больше 500 калоий, иначе проблемы со здоровьем не заставят себя ждать и обязательно отразятся на весе.
+1