× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 24 февраля, '12
Nastya86

Разгрузочный день на чае " ПУ-ЭР"

Настроение:Бодрое Хочется:постройнеть Слушаю:свой разум

В китайской традиционной медицине ПУ-ЭР известен более 1000 лет . Он славится своими уникальными целебными свойствами .В настоящее время в Китае ПУ-ЭР используется как лекарственное средство при заболеваниях пищеварительной системы. Кроме того, ПУ-ЭР снижает уровень холестерина, способствует снижению сахара, растворяет жиры, снимает чувство тяжести после еды, способствует снижению веса, снимает последствия интоксикации.В японском университете Kunmingu провели исследование ПУ-ЭРа как вспомогательного средства в борьбе с лишним весом. На ПУ-ЭРе можно устраивать разгрузочные дни, но не более одного раза в неделю!:             в течение дня заваривайте ПУ-ЭР ( 1 пакетик на 200мл. воды). При необходимости слегка разбавляйте обезжирееным молоком. Пейте при малейшем чувстве голода не менее 7-9 раз в день, но не более 15 раз. В среднем за день на ПУ-ЭРе можно потерять до 3кг. Потери в весе более 3кг. в день неблагоприятны для здоровья. На следующий день после разгрузки ешьте овощи и фрукты, при желании немного макарон или каши. По возможности исключите белковую пищу(мясо, курицу, рыбу, орехи). Ещё через сутки можно вернуться к нормальному рациону.

Чай"ПУ-ЭР" вы можете приобрести в аптеках вашего города. Цена вас приятно удивит: от 60руб. до 80руб. за пачку, в которой 30 пакетиков.

Вы можете принимать ПУ-ЭР после обильного застолья, особенно после тяжелой мясной пищи, для снятия чувства тяжести в желудке.

Приятного чаепития с пользой!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


+2 0

Комментарии:
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
Joanna
Пт, 24 февраля, '12
еще
Тут недавно показали какой чай по пакетикам рассыпают китайцы ))ну если конечно считать что мусор от чая тоже чай, то там это самое и рассыпали)а про пуэр, мы покупали его в Шанхае, причём не в тур.зонах. Купили не так чтобы дорого, но в Москве бы за эту цену я не купила бы. Пуэр в пакетиках, это очень сомнительно) про до 15 раз в день! это же очень много))сами китайцы пьют чай маленькими наперсточками и всего лишь пару раз в день, у них это церемония, а заодно и поднятие тонуса и очищение организма))это у нас считается что чаем нужно упиться, чтобы прочиститься, а чай у нас ваще неизвестно из чего, вот и вопрос чистимся ли мы?)) когда мы покупали там чай нам говорили много чая пить нельзя, во всём должна быть норма, иначе это уже будет вред)))+3
е333ех
Сб, 25 февраля, '12
еще
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Подскажите, как рассчитать дневной дефицит калорий? Заранее спасибо!0
Tatiana_Z
Пт, 24 февраля, '12
еще
Согласна с Алексеем!
Я сейчас сходу не вспомню, где читала, но поищу переписку с девушкой, которая живет в Китае и которая рассказывала про этот чай. Так вот он даже в Китае не всем по карману, очень дорогой, и способ заваривания у него особенный.
Так что я тоже ОЧЕНЬ сомневаюсь, что за такую цену у нас можно купить Пуэр.
0
Nastya86
Пт, 24 февраля, '12
еще
Можно во всём найти вред, Да, не спорю, что цена сомнительная, возможно и подделка. Но все же покупая этот чай в аптеке есть гарантия, что товар сертифицирован. Год назад, в Харбине я покупала этот чай за 100гр-150руб. 0
Nastya86
Пт, 24 февраля, '12
еще
В Китае вообще чаи не такие уж и дорогие. Тем более для жителей Китая, речь не идёт о дефицитном продукте.0