× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 14 марта, '12
orit

сколько раз садилась на диеты. худела на 10-15 кг и опять возврат и опять возвращяю киллограммы и еще добавляю. Последний раз продержалась год и только потому-что ходила к диетологу. Я поняла одно, ОДНОЙ МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ. Мне нужно что-бы кто-то постоянно следил за мной. На сайт набрела случайно и решила что при общении с такми-же как я у меня появиться шанс сделать все что нужно и вылезти из ненавистного мне тела. ПОМОГИТЕ МНЕ. Я буду рада любому слову потдержки

+20 0

Комментарии:
samari
Ср, 14 марта, '12
еще
Привет!
Ну для начала надо сделать просто первый шаг. Т.е. принять себя в том виде, какой есть- зря что ли все это с такой любовью собиралось?)
Подышать. Посидеть. И начинать фиксировать количество и качество съеденного (записывать, фотографировать, планировать- это может даже стать развлечением))
Посмотреть, что из этого получается. Что лишнее, и что на что можно заменить. Без экстремизма- это ж не на неделю, а в принципе мы же живем)
И добавить активности физической.
Хотя бы ходить. Хотя что значит хотя бы? Ходить пешком- это ого-го! Где-нить минут 40-60.
А там видно уже будет, что и как.
Удачи.
+7
licideyka
Ср, 14 марта, '12
еще
Вперед к новому красивому телу. Диета - это период голодовки, способствующий набору веса. Так что никаких диет, а здоровый образ жизни. То есть следим за питанием всегда, а не когда достигли определенного результата. Делаем это образом жизни и вуаля, результат не заставит себя ждать, при чем навсегда. и еще немного спорта. Удачи в начинании.+6
Nickie
Ср, 14 марта, '12
еще
золотые слова!+3
Мираж
Ср, 14 марта, '12
еще
Светочка верьте в себя и обязательно справитесь!!! Я в Вас верю и мысленно с Вами :) +2
orit
Чт, 15 марта, '12
еще
спасибо за потдержку.Надеюсь в какой-то момент я смогу увидеть себя на сайте в блоге До и после.0