× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 14 марта, '12
oks-mosk

как стать самой обаятельной и привлекательной?

 

 Что делает девушку привлекательной и запоминающейся? Конечно, ее внутренняя энергетика, ее уникальность и яркость. Когда ты излучаешь уверенность в себе и солнечное настроение, ты заряжаешь все вокруг своей красотой и оптимизмом.

Как стать самой обаятельной и привлекательной?

Правило номер один: чтобы быть привлекательной, нужно, в первую очередь, нравиться самой себе. Яркой девушке трудно остаться незамеченной. Люби себя, живи с улыбкой и наслаждайся каждым днем! В этом тебе помогут простые и очень действенные советы.

1. Радуй себя и радуйся жизни!

Почувствуй свою привлекательность! Чтобы окружающие с восхищением смотрели тебе вслед, нужно нести это чувство в себе. Каждый день! Как? Зажги свое солнце! Твое самоощущение, уверенность в себе и заряд бодрости незамедлительно передаются окружающим. Работай над тем, чтобы по-настоящему чувствовать себя уверенной на все 100, позитивной и красивой! Поверь: жизнь удивительная и красочная! Чудеса рядом. Наполняй каждый свой день яркими эмоциями и впечатлениями. Например, сходи в салон красоты и выбери для себя самую модную в этом сезоне прическу. Надень свой самый любимый наряд, сделай потрясающе красивый маникюр. Просто так. Не откладывай жизнь на потом. Разве для хорошего настроения нужен повод?

Купи самый любимый цветок и поставь на рабочий стол. Пусть все несет радость! Поставь в рамочку свою самую эффектную фотографию. Флиртуй, улыбайся и мечтай! Дари себе и окружающим солнечное настроение. Когда поступки идут от чистого сердца, все обязательно оценят, что такая замечательная девушка рядом.

2. Регулярно балуй себя!

Заботься о своей красоте. Ухоженная девушка всегда выглядит привлекательно. Ты как бы этим посылаешь сигнал: «Да, я люблю себя. Я знаю себе цену. Я достойна». Конечно, ты регулярно ухаживаешь за своей кожей и волосами, делаешь питательные маски дома, но, все-таки, не стоит пренебрегать и профессиональным уходом. Ты достойна всего самого замечательного и лучшего!

3. Принимай комплименты с благодарностью!

Забудь оправдываться – это признак неуверенности в себе. Искренне поблагодари за комплимент – ты же достойна этого! Помни, что ты – уникальная и неповторимая личность, за это тебя и любят.

4. Улыбайся!

Приветливая улыбка настраивает на нужную волну. Улыбаясь, ты показываешь, что открыта для общения и искренне рада собеседнику. Согласись, гораздо приятней общаться с позитивным и жизнерадостным человеком. Делись хорошим настроением – это всегда притягивает! Улыбайся себе каждый раз, когда просыпаешься. Этот совсем не сложный волшебный прием со временем войдет в привычку - и жизнь наполнится позитивом. Улыбайся, чтобы настроиться на нужную волну счастья и красоты! Будь собой, будь секси! Ты здесь, чтобы радоваться жизни. Просто осознай, что тебе нужно для внутренней гармонии и счастья… и действуй! Помни, что счастье – это, в первую очередь, состояние души.

5. Экспериментируй!

Смело внедряй последние тенденции в свой стиль! Не бойся нового – ты всегда можешь вернуться к привычному образу, а можешь… влюбиться в свой новый образ - и твоя жизнь волшебно преобразится и засияет яркими красками. Поэкспериментируй со стилем одежды, макияжем и цветом волос. Последний меняй только под чутким контролем профессионала – тогда и проблем с волосами не будет, и результат грамотно просчитают, чтобы ты, в первую очередь, восхищалась своей уникальной красотой. Может, стоит уже примерить это яркое платье, на которое ты так долго смотрела, но все никак не решалась подойти? Кстати, не пора ли провести тотальную ревизию косметички? Скорей распрощайся с просроченными средствами и с теми, которыми ты уже давным-давно не пользуешься.

Твое отражение в зеркале должно радовать, прежде всего, тебя, красотка! Делай все, чтобы чувствовать себя самой-самой! Привыкай жить солнечно, потому что солнце – у тебя внутри! И нечего его прятать! Купи самое смелое нижнее белье, попробуй новый оттенок помады, приобрети самые стильные аксессуары – добавь «перца». Пусть тебя окружают только красивые и любимые вещи.

6. Люби свое тело!

Люби свое тело и заботься о нем! Больше никаких отмазок, типа сегодня ты очень устала, а завтра, через год или 10 лет как раз начнем. Стоп! Ты сегодня устала? Тем более тебе именно сейчас необходима забота – искренняя забота о себе, любимой. А дальше распределяй время таким образом, чтобы его хватало и на себя. Помни, что время нужно не находить, а выделять! Психологические исследования доказывают, что банальные женские «штучки», типа ежедневных ритуалов красоты на самом деле реально повышают самооценку. Как тут не побаловать себя в очередной раз?

Попробуй наносить свой любимый крем для рук и ног не просто так, а массажными движениями. Тщательно помассируй все точки – ты же знаешь, что на руках и ногах у нас расположены энергетически важные зоны. И обязательно надевай на ночь специальные перчатки и носочки, чтобы крем подействовал более эффективно. Ты почувствуешь себя просто замечательно! И проснешься отдохнувшей, ухоженной и красивой!

7. Расправь крылья!

Забавно, оказывается, что на наше настроение влияет… правильная осанка, которая и посылает сигнал в мозг, что у тебя все замечательно. Чтобы чувствовать себя более уверенной, следи за тем, как ты ходишь и сидишь. Ты же несешь себя по жизни и подаешь соответственно. Твоя спина должна быть прямой в течение дня. Заметь, это не только полезно для здоровья, но и для фигуры. Выгодно подчеркивается грудь, втягивается живот, шея смотрится соблазнительней - и ты выглядишь потрясающе женственно и привлекательно. А это так притягивает восторженные взгляды!

8. Настройся на успех!

Ухаживай за собой… и за своим настроением! Да-да, ты не ослышалась. Забота о себе – это не только правильное питание, регулярные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе с любимой собачкой, уход за кожей лица и телом. Иногда детоксикация просто необходима не только организму, но и настроению. Помни, что твоя жизнь – это результат твоих мыслей. Ограничивать себя можем только мы сами. Каждое «я могу», «у меня все получится», «меня ждет успех» раскрывает перед тобой новые возможности. Вот в этом вся фишка. Вбивая себе, что ты можешь с чем-то не справиться, ты будешь работать как раз на этот результат и, естественно, на понижение собственной самооценки. Это как раз та ситуация, когда «самооценка» может перерасти в «самоуценку». Такой вот своеобразный Sale получается.

Перспективы устраивают? Многие как раз этим все время занимаются, а потом удивляются своим «чудесным успехам». Все же на самом деле очень просто! Не ограничивай свои возможности и не мешай своей удаче! У тебя есть все, чтобы стать счастливой и гармоничной личностью, проявить себя во всех сферах жизни и по праву гордиться собой. И, когда ты говоришь себе «да», жизнь на самом деле преображается.

9. Долой комплексы!

Есть сомнения и «неуверенности»? А ты перестань кормить «тараканов» у себя в голове! И не борись с негативными мыслями – замени их позитивными установками. Тебе поможет самый обычный аутотренинг. К примеру, если ты комлексуешь из-за своей внешности, постоянно повторяй себе: «Я красивая!». И не забывай регулярно признаваться себе в любви! Сначала это может показаться несерьезным «занятием», но со временем ты почувствуешь реальные внутренние изменения. Каждое твое позитивное высказывание отложится в подсознании и будет работать на тебя и на твой успех, соответственно. В итоге ты будешь «снимать сливки» и жить счастливой гармоничной жизнью, которой ты на самом деле достойна.

Так что, раз и навсегда прекращай зависеть от того, что когда-то кто-то ляпнул лишнее, не подумав. Ты же взрослая девочка, верно? А взрослые девочки думают своей головой. Ты сама несешь ответственность за свою жизнь. Забываем про детские обиды, не самые удачные высказывания родителей или «доброго» бойфренда с «потрясающим чувством юмора», и работаем над позитивными установками. Хочешь быть счастливой и успешной? Тут придется поработать! И, когда дела пойдут в гору, не говори, что мы тебя не предупреждали! Лови волну позитива!

Источник cтатьи: mycharm.ru


+39 5

Комментарии:
samari
Ср, 14 марта, '12
еще
Супер!!!!!!!! Все по делу!)))))+1
эко
Ср, 14 марта, '12
еще
Статья класс!!! Особенно"ухаживай за своим настроением" мне этому надо бы поучиться))))) Да и тараканов в голове хватает! Буду работать над собой и ЛОВИТЬ ВОЛНУ ПОЗИТИВА!!!!!+1
belogubova.tatyana
Ср, 14 марта, '12
еще
Хочу перетащить к себе и подругам почитать и чтоб дочь почитала!Спасибо огромное !!Весна и все настрои повесеннему иначе не раскачаешь себя и свой внутренний мир!!!А так ,раз и пошла побеждать мир -своей красотой и неповторимостью!!Все верно-все абсолютно правильно!!!Спасбо еще раз!!!+1