× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 марта, '12
Барабулька

Не о еде. И не о теле. Просто о жизни .

Нет, я не могу  удеражться.   Вчера вечером  купила   в  спуремаркете  новую зубную щетку. 

С  подвыподвертом.  

Среди   привычных  коротких   щетинок у  нее  топорщатся      непонятные длинные    пластиковые вставки.   Написано   , что   они очень сильно нужны -  чистят   межзубное пространство  так, как никогда в жизни ни вы,  ни тем более   я  - его не чистили. Потому что   мы- простые, обычные  . И руки у нас простые .  А  пластинки - нано,  да еще и шевелятся от батарейки.

 

Очередь в кассу была  длинная.  И    подталкивая   ногой   корзину,   я   крутила  упаковку с щеткой , прикидывая   и так, и сяк.

Щетка была   немыслимо дорогой.      

Но  у меня еще никогда  не было  нано-чистых зубов  . А с  другой  стороны  ,   я боюсь электричества. А внутри , во рту,  все-таки сыро. А здесь эти батарейки.  Вдруг,  меня ударит током и я  от страха   облысею? Или пломбы выскочат ?   Или что еще?  

Решение   за меня приняла  тетка  сзади.  Она   долго  пыхтела  за спиной , изнывая    от любопытства - че  это  я  такое    разглядываю ? Может, и ей нужно ? Она  так  нагло  вползала в мое личное пространство   , что   когда ее голова практически легла мне на плечо   - я не выдержала и   со злорадством    сунула   щетку  в щель между продуктами.    Чтобы мое нано ей не досталось . Мне стало легче.   Она возмущенно  засопела .

Всю дорогу домой меня подмывало распечатать   щетку, но за рулем это  делать несподручно. Потом был  ужин,   дела , уроки, сбор портфеля   и только вечером,  уединившись наконец, в  ванной ,  я  достала  щетку. 

Пластинки оказались  на удивление мягкими  , а включить  щетку оказалось  на удивление  сложно.    Кнопочка  с плюсиком  категорически отказывалась заводить  прибор, с какой бы силой  я на нее не давила.  Зубная паста  дважды падала  в раковину и  свалилась в третий раз,  когда   щетка вдруг неожиданно    заработала.   

Запихнув  ее  в рот,   я чуть не расхохоталась -  она щекотала    щеку, язык,   голова мелко подрагивала ,  а   зубная паста , видмио,      почувствовав  себя   омлетом, начала  взбиваться  в  стойкую    пену.  Пена пузырились,  крепла   и   выползала  изо рта   , как  порошок  и стиральной машины.

 

Тут в ванную    влетела  младшая дочь, присела  на  унитаз  и начала неторопливо    стягивать  колготки . Это был сигнал, что нужно поговорить.      

Щетка щекотала     язык,   челюсть  вибрировала   ,  голова подпрыгивала и   опасение,   что после этой тряски  дело закончится походом   к стоматологу , стремительно  росло.

-Що хощещь?, -  спросила   я привычно , и без  того зная, что вопрос     окажется не  для семейного   обсуждения. 

-Мам,  вы с папой  сексом занимаетесь ?

От изумления я замерла  .  На одно мгновение    пальцы  расслабились  и    щетка  , подергавшись   за щекой  ,   вырвалась на свободу  . Подхватив    кусок  взбитой  зубной пасты  она  рванула    вверх, долетела  до  зеркала,   забрызгала  его моей слюной ,  плюнула  кусочком укропа  и  продолжая дергаться и жужжать , грохнулась на пол. Это было настолько завораживающее зрелище,что   мозг   не успел сгруппироваться и придумать, что сказать дочери  .  Из домашних заготовок -неоднократно  обсужденных в  супружеской  спальне и за кухонным столом - у нас был готов  только ответ   - откуда берутся дети. Но ,  видимо,  эту тему  ребенок  перемахнул   без нас.  

-Э-э,  а что ?

-Ну,  бабушка  с дедушкой не занимаются.   Я  летом спрашивала.  А вы ? 

Щетка  , жужа ползла  под   шкафчик   и  дочь,  соскользнув  с унитаза, поймала  ее   за хвост.

 -Ух, здорово, я   тоже такую хочу . Ну так что?

-Малыш, так как   мы  с папой  любим друг   друга- мямлила я , выплевывая  бесконечную  пасту ,  то конечно, мы занимаемся  сексом. 

-А чем именно   вы    занимаетесь?, не унималось сокровище  , - и как ?  

-Ну. как  , целуемся, обнимаемся. 

-Ну я так и говорю !  А  причем тогда  мужская   пиписка ? 

Первый раз в жизни я проглотила  зубную пасту.  Я  научилась ее выплевывать   в раннем детстве, когда   из чистилок был только порошок «Жемчуг».  После него, ничто,   ничто  и никогда  не могло меня заставить  проглотить    никакую  другую зубную пасту.   Даже  в те дни когда я  выбирала  самую первую  детскую,    приторно-клубнично-бананово-ванильную  пасту для младшей дочери  и понимала, что  дети ее едят тюбиками ,   проглотить    ее   я не  смогла  .  Но, видимо, материнский долг оказался   слабее , чем  мужская пиписка. 

 -Мам, ну  ты же знаешь,  что  у мальчиков   пиписка не такая как  у нас ? Она же  палочкой?  

-Конечно, а к чему вопрос?   

-Да мы  с Мишкой поспорили. Он говорит -  если  есть зекс,   значит ,  нужна. А  говорю  -  нет.  Ну сама подумай,   зачем   поцелуям пиписка?  

Действительно,  подумала я, - зачем?  Мишка наш  детсадовский друг .  Тихий, воспитанный  мальчик из очень  хорошей   семьи. Шетка продолжала дергаться    в  детских ручонках  и это было спасением.

-Действительно, - ответила я вслух  и  протянула   руку ,-  давай  щетку. 

Дочь с сожалением    посмотрела  на жужжащий   предмет и  встала.

- Ладно, держи свой вибратор.

 

Взяв двумя пальцами   проклятое нано,     я   демонстративно   понесла  его на кухню  в мусорное ведро, по дороге выискивая   кнопку  «выкл» .  Нет, я совсем не обалдела .  Просто  не хочу, чтобы   моя дочь   обсуждала    с  Мишкой,   как мама каждый вечер   вибратором  чистит  зубы.

 


+42 0

Комментарии:
Лёля76
Чт, 22 марта, '12
еще
Спасибо Вам,большое-при-большое,за подаренный ПОЗИТИВ, каждый раз ,с огромным удовольствием, читаю Ваши мини-рассказики и кулинарные рецепты ,очень интересно пишите, с юмором и задором,присоединяюсь к мнению,Вам обязательно нужно писать для широкой аудитории ))))))))+1
Барабулька
Чт, 22 марта, '12
еще
Спасибо. Вот и пишу- для вас. +3
licideyka
Ср, 21 марта, '12
еще
Посмеялась, спасибо! Тоже задумываюсь всегда, как же грамотно буду отвечать на щекотливые вопросы своему подростающему сыну.0
Nickie
Ср, 21 марта, '12
еще
здорово!0
La_Vina
Ср, 21 марта, '12
еще
Вам бы рассказы писать... Очень здорово!0
nadinka28
Ср, 21 марта, '12
еще
ВесЕло у вас там!!0
rynatka
Ср, 21 марта, '12
еще
Да!!! Ухохоталась! 0
oks-mosk
Чт, 22 марта, '12
еще
оо!!! как я посмеялась!!!! класс!!!!0
signa
Чт, 22 марта, '12
еще
А мне как то грустно, впрочем, как и многим из вас, я думаю. Хорошо что дети все таки откровенно спрашивают у родителей про секс, а с другой стороны - не знаю, что бы я ответила... хорошо что во рту была зубная щетка, было время подумать как отвечать.. Интересный случай!0
rynatka
Чт, 22 марта, '12
еще
Вопросы вечные и их не избежать. Хотя... У меня была подруга в классе (в первом))), и было нам по 7 лет. А мама у нее была акушеркой в нашей поликлинике. Дома - книги разные. Вот из них и узнала))), да и подруга рассказала))) Честно - была в шоке длительном. Была я тогда твердо уверена, что уж у меня такого не произойдет!!! Уж я то к этой мерзости никакого отношения иметь не буду))) Поэтому, видимо, я у мамы так ничего и не спросила)))
+1