× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 29 марта, '12
Lelik_Olik

ПРивет всем! вот решила поделиться с вами мыслями, маленькими успехами и прочим.. В очередной раз решила заняться спортом и похудеть. Вообще, у меня уже есть такой опыт - год назад похудела на 6 кг, но за отпуск все набрала обратно.... потом ходила в тренажерный зал, но нерегулярно, и так и не сбросила их. Сейчас мой вес - 75 кг, в идеале очень хочу похудеть на 15 кг. Буду стремиться к этому))
С понедельника зарегистрировалась на этом сайте. Считаю калории, купила абонемент в тренажерный зал. Вчера сходила туда в первый раз за последние 2 месяца. ТАк что с почином меня!)))
что еще - с начала Великого поста не ем мясо (решила вот немного попоститься), но кефир и творог употребляю регулярно. Но без мяса не очень комфортно себя ощущаю. Обещаю делиться успехами и достижениями. Думаю, к своему дню рождения - к 12 июня, хотя бы половину от лишних 15 кило сброшу))) успехов мне и вам))

+18 0

Комментарии:
vika1985
Чт, 29 марта, '12
еще
Оленька , желаю тебе удачи! Наши с тобой цели очень схожи, вот только в тренажерку я не могу т.к. лялечка маленькая, кормлю грудью и посидеть с ней некому, но доча как мой личный фитнесинструктор особо расслабляться не дает :)+1
madursus
Чт, 29 марта, '12
еще
удачи вам :)0