× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 4 апреля, '12
madursus

Запись следующая.

Настроение:Задумчивое

Блин, болят мыщцы груди - это от отжиманий. Бицепсы ещё туда-сюда - нагрузку в повседневной жизни всё-таки имеют, а вот грудь - это да... Ну ладно, будем надеятся, что поболят и перестанут. Ноги после пробежки вроде не болят, однако скованность ощущается. Всё-таки бег на улице более затратное занятие, чем бег в зале на дорожке. А может, перестаралась на лестнице. Мой маршрут проходит следующим образом - сначала участок под горку, потом подъём на небольшую лестницу (около 40 ступеней), потом несколько поворотов до набережной... потом прямая набережная (около 1,5 км), потом длинный пологий спуск со съезда в парк, потом  несколько небольших спусков-подъёмов по парку, а потом большая крутая лестница, по которой я выбираюсь опять наверх - к набережной и возвращаюсь прямой дорогой до дома. Получается где-то 3, 5 км.

Так вот, с лестницей я, наверное, для первого раза поспешила... Хватило бы пробежки без подъёмов. Вообще придерживаюсь мнения, что полезна только та нагрузка, после которой целиком и полностью восстанавливаешься уже через день. То есть если я бегала позавчера - то сегодня к вечеру, через двое суток, не должно быть уже никаких неприятных ощущений в теле. А вот есть. Было бы заманчиво сегодня пробежку пропустить, но нет. Облом моей лени. Пробежка всё-таки будет, но не в силовом режиме, а в расслабленном.

Картинка красивая:


+26 0

Комментарии:
Sormus
Ср, 4 апреля, '12
еще
так здорово все описываете, что и самой захотелось бегать!
А Вы - большой молодец!
+2
madursus
Ср, 4 апреля, '12
еще
спасибо сайту и его посетителям - мне важно хоть куда-нибудь отписывать свои "свершения", чтобы хоть как-то мотивироваться :) А если кто-нибудь комментарий напишет - так вообще замечательно :)+3
Sormus
Ср, 4 апреля, '12
еще
Да, общественное одобрение - это важно)+2
иринка-
Ср, 4 апреля, '12
еще
Молодец,гони эту лень нафиг подальше и совершенствуйся!!!!!!)))))+2
rynatka
Ср, 4 апреля, '12
еще
Ура героям! Мотивируешь себя - мотивируешь нас!!! Так держать!!!+1
madursus
Ср, 4 апреля, '12
еще
спасибо всем! ;)+1