× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 8 апреля, '12
РозовыйСкальпель

Мечта

Настроение:Грустное Хочется:красивой фигуры Слушаю:восточную музыку

Мне 22, вешу 65, заканчиваю универ, 6 курс, в зеркало смотреться противно, рост у меня 167,  хочеться дойти до 50,хотя такой я была лишь после 1 курса, когда были меганагрузки и бассейн,тогда было 47, а вообще стандартный вес 55-57, но в течении последних лет начала полнеть, не сказала бы , что я много ем, в пределах нормы, но просиживаю по 5-7 часов в универе,+ 5 часов за компом ежедневно - домашки,я биолог, и задают много , + по 5 часов в лаборатории по выходным.

Всегда худею летом, ничего особо для этого не делая, просто образ жизни меняется, скидываю стабильно 5-8 кг.

Смотрела фото девчонок до и после на них 65-70 кг, смотрятся очень даже  нормально, но на мне((((( очень раздражают уши на бедрах, и на данный момент живот и подбородок.

Иногда мне кажется все мои проблемы из-за нехватки времени, я с 9 до 19 занималась танцами, с 9 до 16 балетом 3 раза в неделю, с 16 до 19  латинскими, тепеперь времени нет ( Нет, его и на фитнес центр,даже рядом с домом, тк ухожу я из дома в 9-10 , а возращаюсь в 10-11.

Пытаюсь похудеть я 2 весну, в прошлом году взялась за себя в январе, ночами делалу упражнения дома, по американской системе, делала 3 месяца, 3 раза в неделю, толку мало( - подтянулась попа, не похудела, а именно подтянулась, стала более упругой.В принципе все( ну может ушло 1-1,5 кг. И это за 3 месяца((((

В июне правда, был нервный срыв,на фоне кризиса в отношениях с молодым человеком, спустя неделю была такой, но потом вес вернулся(Сейчас надеюсь, путем опять же упражнений и подсчета похудеть с помощью этого сайта.


+12 0

Комментарии:
Pancer8355
Вс, 8 апреля, '12
еще
и что тут надо менять? По моему все даже очень хорошо+5
rynatka
Вс, 8 апреля, '12
еще
Мне тоже кажется, что худеть вам не нужно - просто спорт и прочие "околоспортивные действия" укрепят ваше тело. "Подсушиться" немного - и будет совсем красота!!! А вообще - все познается в сравнении. Я имею в виду возраст. Когда мне было 22 - видимо, 65 кг для меня было очень много, а теперь, в 46 - ооооочень мало))) Так что, не загоняйтесь цифрой на весах. Это, на мой взгляд, юношеский максимализм (в данном случае каламбур - "минимализм". Просто вам должно быть комфортно. +4
Pancer8355
Вс, 8 апреля, '12
еще
Кстати, с наступающим Днем рождения. Желаю больше оптимизма в жизни ...а,да и благополучия.+3
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще