× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 28 апреля, '12
Torri

Главное верить в мечту!!!

История одного похудения (+фото)

Девушку зовут Тиффани Форни и сейчас она настоящая звезда среди "худеющих" wink А еще в сентябре 2006 года она весила 106 кг и выглядела вот так:

История одного похудения (+фото)


Через 2 года Тиффани не просто похудела, но смогла подготовиться к соревнованиям по бодифитнесу. Заняла третье место, а через неделю на другом турнире стала первой (2008 Northwest Bodybuilding and Figure Championships).

Вес на фото - 63-65 кг при росте 170 см

История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото)



Можно только догадываться, откуда Тиффани взяла столько мотивации!? Не было никаких волшебных пилюль и сверх-эффективных методик. Только регулярные тренировки и правильное питание! А ведь сотни миллионов людей пытаются похудеть, но бросают уже через несколько месяцев... Из этого можно сделать только один вывод: людям ХРОНИЧЕСКИ не хватает терпения и веры в себя.

Что касается Тиффани, сейчас у нее все отлично и большие планы на будущее. Согласитесь, она стала другим человеком и уж точно не хуже чем была!


Фото "До"


История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото)



Фото "После"


История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото) История одного похудения (+фото)
История одного похудения (+фото)
Авторские права на эту статью принадлежат порталу www.fitness-online.by
Условия перепечатки

 


+14 0

Комментарии:
IRidiy
Сб, 28 апреля, '12
еще
За настойчивость и упорство 5+. Но теперешняя её фигура - это уже перебор, как на мой взгляд >__<+3
Kirka
Сб, 28 апреля, '12
еще
Все бы хорошо, но не без гормональных препаратов тут, увы. По лицу видно, особенно на последней фото+2
ЛеночкаС
Вс, 29 апреля, '12
еще
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, что Вы увидели на последнем фото? Как Вы вычислили применение гормонов? Я ничего не вижу. Только сегодня была у косметолога и она тоже что-то говорила про то, что по лицу и коже можно узнать о применении гормональных препаратов. Но у меня была маска на лице и я не могла её расспросить об этом. Я то думаю, что гормональный фон меняется от тяжёлой физ. нагрузки. Эта девочка явно работала много с весом. Я могу только восхищаться её преображением. +1
Torri
Пн, 30 апреля, '12
еще
Мне тоже кажется,что там упорный труд!Молодчинка!+1
Kirka
Пт, 4 мая, '12
еще
если знать куда смотреть, то увидеть можно очень много. В частности, здесь я смотрела на "признаки вирилизации" - на изменение линии роста волос, особенно на висках (на фото где она полненькая, лоб кажется округлым, а на фото похудевшей лоб кажется более квадратным), на выстояние надбровных дуг на фото "до" и на фото после. На форму верхней челюсти и носа "до" и "после". Это маленькие признаки, они не бросаются в глаза, но здесь они несомненно есть.0
licideyka
Сб, 28 апреля, '12
еще
АААААААААА я в шоке! Вот это результат! Вот это сила воли! Мотивирует ух как!+1
Torri
Сб, 28 апреля, '12
еще
И не говорите!Вот это мотивация!!!!!+2