× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 6 мая, '12
nes7777

Я СНОВА ВЕРНУЛАСЬ В СТРОЙ.

Настроение:Бодрое

 

Доброе время суток, Дорогие каллорийцы. Ну вот я снова с Вами, вернулась и надолго. Как же меня сегодня утречком порадовали мои весы ;) показав 124,6 кг это минус 1600 грамм. Аааааааа какая же я МОЛОДЕЦ!  Раз  уж так дело идет и мои 80кг не за горами ;)

 Раньше не любила взвешиваться , каждый раз вставая на весы боялась что сейчас покажет мне +КГ! ну и ведь всегда и показывали ;) последнее время полюбила и записываю все в свой блокнотик. Это мое любимое тело сделало мне подарок, за то что я сделала до этого.

 И еще утром ела  салат со свежей капусты с отбтвной и пыталась жевать 22 раза, как то не  жуется. Зато не доела оставила 2 ложки. Вспомнила о вкусной шоколадке  с орехами, но есть не стала. Это тоже очередная победа.. Столько открытий новых.


+15 0

Комментарии:
Sormus
Вс, 6 мая, '12
еще
О, как здорово! Сразу видно, что у Вас позитивный настрой!+4
rynatka
Вс, 6 мая, '12
еще
Особенно порадовало "любимое тело"))) Это говорит о приближающемся успехе в компании самой себя, любимой)))+3
Мулля
Вс, 6 мая, '12
еще
Да.......Капусточка-ЭТО ЧТО-ТО!!!!Я на ней родимой,после последних родов двойняшек 3,300 и 2,900,только на ней и смогла прийти в норму.Вышла из роддома 117кг 24мая,а уже в начале августа была уже 90кг.И уже 4 года,как только появляется молодая-это мне знак))))Пора))))За неделю -5 ОБЕСПЕЧЕННО.Сейчас мой вес стабильно 75-77.+2