× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 11 мая, '12
ЯДюймовочка

Похудевшие звезды: как им это удалось "ДО и ПОСЛЕ"

Настроение:Задумчивое

Келли Озборн

Дженифер Хадсон

Рене Зелвегер(Любимая Бриджит Джонс))

Эту мадам думаю узнаете)))

Юлия Началова

На подиумах и рекламных плакатах все чаще появляются девушки, чьи параметры далеки от модельных стандартов, а мы по-прежнему мечтаем сбросить тройку-другую лишних килограммов, даже если они только кажутся нам лишними. Что уж говорить, если похудеть нужно на самом деле, когда объективный осмотр собственного тела приводит к выводу: на талии и бедрах появился жирок, а попа безнадежно обвисла.

Впрочем, и это не повод впадать в отчаяние - все поправимо! И вот истории похудения нескольких знаменитых женщин, которые могут не только вдохновить, но и предостеречь от ненужных ошибок.

Юлия Началова

Очаровательная голубоглазая певица, актриса и супруга футболиста Евгения Алдонина Юлия Началова никогда не скрывала, что имеет склонность к полноте. Ей всегда приходилось тщательно следить за своим питанием, чтобы иметь возможность блистать на сцене в облегающих мини-платьях.

Но во время беременности девушка набрала 30 килограммов, большую часть из которых продемонстрировала в фотосессии журнала Maxim, вызвав бурю весьма нелестных откликов в прессе. Тогда Началова решила в очередной раз вступить в борьбу за свою стройность.

За плечами Юли был отрицательный опыт - как-то она едва не довела себя до истощения капустной диетой (когда разрешается есть только капусту в лимонным соке, огурцы и редиску), поэтому на этот раз все сделала по уму и с пользой для здоровья.

Юля стала придерживаться раздельного питания и перешла на приготовленную на пару пищу, сказав твердое «нет» мучному и сладкому. Кроме того, в режиме ее питания теперь есть четкое правило: никакого ужина, последний прием пищи должен быть не позднее, чем за пять часов до сна. И конечно, Началова регулярно совершает пешие прогулки и занимается в спортзале.

Результат вы можете оценить, сравнив фото.

Келли Осборн

Келли Осборн всю жизнь была в теле. Как-то папа Оззи даже пошутил, что у его дочурки «щеки со спины видны». Нелестная острота, и таких было много, поэтому девушка, естественно, переживала и пыталась бороться с ненавистными килограммами всеми правдами и неправдами. Но ничего не помогало - голливудские диетологи только разводили руками.

И вдруг, в сентябре 2009 года мисс Осборн стала покупать одежду не 14-го, а 10-го размера! И такого эффекта помогли добиться не хитрая система питания, а танцы! Келли подписалась на участие в проекте «Танцы со звездами», длительная подготовка к которому свела лишний вес на нет.

«Только за последние три недели я потеряла около шести с половиной килограммов! Я так взволнована! Пытаясь сбросить вес, я перепробовала столько глупых диет, а оказывается, все, что нужно было сделать, - начать танцевать!» - рассказала в интервью Келли.

Но заметим, что у Осборн было очень жесткое расписание тренировок: она посвящала танцевальным урокам пять часов в день.

Из «Танцев со звездами» Келли вылетела после первого же тура, но певица, конечно, не посчитала это поводом для возвращения к пышным формам. Чтобы поддерживать стройность, она стала два часа в неделю заниматься пилатесом (упражнения для укрепления мускулатуры и позвоночника) и запретила себе объедаться на ночь.

Лариса Долина

Певица Лариса Долина имеет такой опыт похудения, что могла бы давать мастер-классы. Одна беда: не раз было такое, что сначала звезда блеснет своей стройностью на светском рауте, а уже через пару месяцев на другом рауте появляется не одна, а в компании вновь набранных килограммов. Увы, многие диеты плохи тем, что сидеть на них постоянно опасно для здоровья, а как только «завяжешь» - прежний вес тут как тут.

К таким диетам относятся белковая и «почасовая» диеты, с помощью которых Долина в разные периоды теряла более десяти килограммов.

Первая предполагает употребление белковых продуктов (постное мясо, рыба, яйца, обезжиренные молочные продукты) практически в неограниченном количестве и полное исключение из рациона углеводов (картофель, зерновые, макароны, сладкое, мучное и сливочное масло).

Вторая заключается в том, что приемы пищи происходят в строго определенное время в шесть приемов: в 8 и 10 утра, 12, 14 и 16 дня и в 18 часов вечера. Есть можно только те продукты, которые входят в диету (кефир, отваренные без соли куриные грудки, фрукты - за исключением бананов и винограда).

В обоих случаях певица теряла вес довольно быстро и была очень довольна собой. Но поняв, что такие системы питания дают лишь временный эффект, в прошлом году Лариса попробовала знаменитую «золотую серьгу» (метод основан на иглоукалывании - в ухо вставляется небольшой золотой аксессуар, который «блокирует» чувство голода; правда, ограничивать себя в еде немного все равно приходится, так как серьга не снижает вес как таковой, а лишь воздействует на точки, которые отвечают за аппетит и уменьшают его).

Всех подробностей об использовании чудесного украшения Долина не открыла, но в последние полгода звезда демонстрирует просто завидную форму.

 

Кирсти Элли

 

Кирсти Элли всю жизнь мечтала избавиться от складок на животе, и однажды ей это удалось, причем настолько успешно, что звезда Голливуда рискнула показаться в бикини прямо в прямом эфире одного телешоу. А помогла Кирсти специально разработанная для нее органическая система похудения, включающая «волшебный» овощной суп на основе лука шалота, белой части лука-порея, оливкового масла, спаржи, брокколи, шпината и куриного бульона. Элли съедала по порции 1-2 раза в день, и килограммы таяли на глазах.

Но не спешите в овощную лавку, потому что пример Кирсти - еще одно доказательство того, что во всем нужна мера. После столь изнурительной диеты Элли поправилась ни много ни мало до 104 килограммов (как только программа похудения закончилась, звезда просто не смогла самостоятельно держать себя в форме).

«Не могу поверить! Я снова толстая!» - восклицает в многочисленных интервью актриса, но сдаваться она не намерена: Кирсти собирается сбросить 30 килограммов и сделает это в рамках нового реалити-шоу (на этот раз никаких «чудных» супчиков - только спорт и правильное разумное питание).

Рене Зелльвегер

 

У Рене Зелльвегер никогда не было проблем со стройностью, за исключением двух моментов в жизни, когда роли в фильмах о Бриджит Джонс требовали набрать пятнадцать килограммов.

«Лишний вес не вызывал у меня особых неудобств, однако, закончив съемки, я поняла - худеть нужно немедленно!» - призналась после окончания работы над очередной частью Рене.

На помощь звезде пришли голливудские диетологи. Сначала они запретили актрисе углеводы, алкоголь, соль, масло и сахар (вместо них был тунец, индейка, овощи на пару и обязательные два литра воды в день). А после четырех месяцев «подготовки» ужесточили режим питания, посадив Зелльвегер на один грейпфрут + одно яблоко + один апельсин + два литра воды и травяные чаи по желанию.

Как оказалось, остаться в живых при таком раскладе вполне возможно, да и 20 (вместо желаемых 15-ти) килограммов словно ветром сдуло в течение пяти месяцев. Но больше на подобные эксперименты актриса не подписывается: она попросила продюсеров третьей части романтической комедии о Бриджит Джонс уменьшить формы главной героини, а то толстеет Бриджит, а расплачивается потом Рене.

 


+34 0

Комментарии:
Барабулька
Пт, 11 мая, '12
еще
как ни описывай различные методы , а вывод напрашивается один : кто на супчике. кто на фруктах, кто на белках, кто на подсчете калорий- но все на жестком контроле за каждым куском и глотком . Контроль - и здравый смысл . Так что ничем они от нас не отличаются . И результаты калорийцев- еще более вдохновляющи. Тем - помогают все медицинские звезды Голивуда , а наши девчонки- сами по своей дорожке топают и творят просто чудеса.+14
ЯДюймовочка
Сб, 12 мая, '12
еще
Согласна, нам не нужны никакие супер дорогущие диетологи, стилисты и пластические хирурги, самое главное поставить цель и мотивировать ее ,где помогают наши любимые калорийцы. Наши девчонки ничем не хуже Голливуда, так как это их работа , они зарабатывают своим телом - им не позволено распускать себя, а наши девчонки помимо того что и работают и с детьми нянчаться, готовят большие кастрюли еды для мужей, а сами поддерживают здоровый образ жизни))) Вот это браво))+8
Капитолина
Пн, 28 мая, '12
еще
Я ничего не хочу сказать про этих дам, но недавно передача по НТВ была про пластические операции. Долина тоже всем рассказывает о жёстких диетах и кефире :))))) а сама откачивается с завидной регулярностью :))))
Звёздам вообще не верю. Калорийцам однозначно верю! :)
+2
Elizabet_x
Пт, 11 мая, '12
еще
Рене самая самая!+1
Nyaka18
Пт, 3 августа, '12
еще
А Дженнифер Хадсон худела с помощью врачей,а не сама,но результат у всех великолепен!!! желаю и всем нам добиться желаемой цифры на весах!)))
0