× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 1 июня, '12
Мулля

ОТКРЫВАЕМ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН


В мае ночи становятся короче, а солнце жарче - самое время понежится в его лучах. Если вы еще не знаете, где проведете отпуск, всегда можно позагорать на речном пляже, в парке или на пикнике. В купальниках тоже есть свои модные тенденции, возможно, это не так заметно как в одежде и аксессуарах, но лучше быть во всеоружии. Возможно, ваше любимое бикини как раз вышло на вершину модного олимпа.

При выборе купальника всегда хочется подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Но как это сделать? Ведь на теле всего несколько квадратных сантиметров ткани! Конечно же, с помощью купальника нельзя исправить то, что дано природой, но хорошо подобранный фасон может отвлечь внимание от проблемных зон. У каждого есть свои индивидуальные особенности строения. В целом, женские фигуры можно разделить на 5 типов, о которых мы и расскажем.

1. Перевернутый треугольник или форма яблока. Для такой фигуры характерны широкие плечи и узкие бедра. Ее обладательницам идеально подходит сплошной купальник с тонкими бретельками. Такой фасон визуально уменьшает плечи и подчеркивает нижнюю часть тела. Подходящий вариант раздельного купальника: однотонный верх и цветной низ.


2. Треугольник или грушевидный силуэт. Фигуры такого типа характеризуются округлыми бедрами шире плеч. Основная цель - визуально увеличить линию плеч. Идеально подходят сплошные купальники с вырезом лодочкой или х-образными лямками на спине. Для раздельного варианта можно посоветовать купальники с массивной верхней частью (широкие бретельки, большие чашечки) и более темными плавками. Такие купальники делают фигуру сбалансированной.


3. Худощавое или атлетическое сложение. У такого типа бедра, талия и плечи выражены не ярко, так называемая подростковая фигура. Основная цель - придать силуэту женственные изгибы. Для этот хорошо подходят купальники с поясом или трикини.


4. Песочные часы. Такой тип фигуры, с ярко выраженной талией, хорошо определенными бедрами и грудью, считается идеальной фигурой. Если вы счастливая ее обладательница, то вам подходит купальник любого фасона и любого цвета. И не стесняйтесь показывать ваши достоинства.


5. Круглый или овальный силуэт. Для такой фигуры характерны полная грудь и округлый живот, невыраженная линия талии, узкие плечи и тонкие ноги. Выбирайте купальники, которые отвлекают внимания от "животика". Хорошо смотрятся лифы push-up и сплошные купальники темных оттенков, а также так называемые танкини или, по-другому, топик с плавками. Современная индустрия выпускают купальники с утягивающим эффектом в области талии. Возможно не самый комфортный вариант, но что поделаешь, красота требует жертв.


+8 0

Комментарии:
ЯДюймовочка
Пт, 1 июня, '12
еще
У меня груша пока, раньше была часами, но ношу только раздельный , так как талия тонкая по сравнению с объемом плеч и попы, Мулля порадуйся за меня у меня отвес плато сломлено))))))))) +4
Kirka
Пт, 1 июня, '12
еще
Я тоже радуюсь за вас :)
Я часы, но вы бы знали, как трудно купить купальник на эту "идеальную" фигуру :(. купальники почему-то рассчитаны на "грушу" :( Тот верх, который мне подходит, велик на "низ", из того, что налазит на "низ", "верх" выпадает.
+3
ЯДюймовочка
Пт, 1 июня, '12
еще
Согласна)))Складывается ощущение что в России все женщины с плоской грудью и большим задом))))))))) +3
Мулля
Пт, 1 июня, '12
еще
Ничё)))))))Зад мы подрихтуем,а сверху....нужно подумать,как быть....Куда мы денемся......найдем выход из положения)))+2
ЯДюймовочка
Пт, 1 июня, '12
еще
Так есть же решение силиконовы вкладки, только вот грудь пока тьфу тьфу на месте:)))) Главное попандр сжалься над нами, уходи!!!!!
+1
Мулля
Пт, 1 июня, '12
еще
Умничка!!!!!Так держать!!!!Не расслабляемся))))Это только старт(в очередной раз),интересно,а что мы увидим в зеркале на финише,в конце лета?????У МЕНЯ от таких перспектив,аж,, в зобу дыханье сперло".+2
ЯДюймовочка
Пт, 1 июня, '12
еще
Муллечка и Кирка спасибо огромное за вашу поддержку дорогие, в конце лета обязательно отчет:)))+2
Мулля
Пт, 1 июня, '12
еще
На обложку журналов!!!!!На меньшее, мы не согласны))))))УХ......ТАААК......сижу,пальцы загибаю.Что я еще забыла сделать??????+2
ЯДюймовочка
Пт, 1 июня, '12
еще
Тогда только Максим, а не глянцевые типа Эль где вешалки ходят-))) Ахах мне мама вчера пришла и сказала что мне можно в эротическом кино сниматься, с чего бы это?)))
+1
Мулля
Пт, 1 июня, '12
еще
Маме,РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!+1
Sormus
Пт, 1 июня, '12
еще
Эх, а я пока покупаю купальники, которые налезают)))+3