× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 1 июля, '12
Амура

Ох,дев4онки,люблю я Италию..И рас4удесную их кухню в том 4исле.Пицца-это особенно,это просто страсть ( при4ем тяга к этой страсти откладывается валиками на теле,но это неизбежно ).
Ну так вот,пиццы как в Италии в Москве мне попробовать не удалось,ни в дорогих пиццериях ни в более доступных..А поскольку пицца блюдо домашнее,решила делать сама.Но вот парадокс,всегда беда с тестом-ну не такое и все тут! =( Перерыв ку4у форумов с рецептами нашла таки вариант,наиболее устраивающий и меня и домашних ( хотя,признаюсь,все равно не то =) )
Поддавшись сегодня с утра на уговоры племянника и наведавшись в магазин,сделала..Но так как на подсчете решила ккал подс4итать-на 100 гр. 240 ккал =( Многовато!Но кусо4ек стрескала и с кухни от греха ушла,предоставив домашним наслаждаться.
На днях сделаю вариант на том же тесте,но уже наш,"калорийский"..Отпишусь! =)

+15 0

Комментарии:
ЛеночкаС
Пн, 2 июля, '12
еще
Разделяю Вашу любовь к Италии. Обожаю итальянскую кухню: пиццу, пасту, десерты... Из Италии последний раз привезла лишних 2 кг. Моя семья всегда заказывает столик только в итальянском ресторане на мой ДР. Одно плохо в итальянской кухне - отсутствие низкокалорийных салатов. Ещё удивляет, что официанты жутко раздражаются если закажешь кофе после завтрака. По их мнению после 10 утра пора уже заказывать вино. И ещё... Вы заметили как классно выглядят итальянские мужчины: стрижка, одежда, маникюр, вакс...? Не могу это сказать о женщинах-итальянках. Они как-то попроще наших:) +2
Амура
Пн, 2 июля, '12
еще
Ой,даа,муж4ины у них обаятельные и безумно обходительные-даже пожилые! =) И взгляд этот карий томный-тооомный!Нас4ет женщин тоже согласна-мне показалось 4то у них еще о4ень странный цвет кожи,и пьют они больше муж4ин =) +1