× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 19 июля, '12
Yulichka_94

Вот так день))

Настроение:Виноватое Хочется:измениться Слушаю:сопение собаки

 

Дорогие каллорийцы, сегодня у меня не удачный день как худеющей…Сегодня у моей мамочки был день рождения и все родные впихнули в меня два кусочка тортика, не большие, но все же….Теперь завтра нужно делать разгрузочный день с усиленными тренировками….Надеюсь вы не будете меня сильно ругать за тортик))))Но сегодня были и положительные стороны, я твердо решила похудеть до конца августа, чтобы мой любимый когда приедет снова ко мне удивился и влюбился в меня еще сильнее….и пригласил познакомиться с родителями)))Ой, это я уже не по теме….извините)))Спасибо всем кто верит в мое похудение, буду стараться больше так не срываться)))


+12 0

Комментарии:
Sormus
Чт, 19 июля, '12
еще
Да разве это срыв? Срыв, это когда полтортика, да еще салатиков, да еще мяса...
В любом случае, это не повод себя ругать...
+6
Мулля
Чт, 19 июля, '12
еще
Это точно...Лето-столько соблазнов)))))У нас, не зарастет народная тропа,вереница родственников...ну и как устоять(коньячок под шашлычок)ну и за что себя ругать?Приходиться устраивать частенько себе разгрузочные дни....+4
Yulichka_94
Чт, 19 июля, '12
еще
Спасибо за поддержку)))+3
чгв
Чт, 19 июля, '12
еще
Ну, у мамы день рождения не каждый день. За что ругать-то? И вообще, лучше 1-2 дня в неделю позволять себе все, что хочется, тогда и срывов не будет.
А насчет того, чтобы молодой человек влюбился сильнее... Что-то я сильно сомневаюсь, что приглашают знакомиться с родителями из-за того, что человек стал весить меньше. Но это сугубо мое личное мнение. И соотношение вес-рост у Вас замечательное.
+5
Yulichka_94
Чт, 19 июля, '12
еще
Наверное Вы правы)))Насчет молодого человека я правда загнула)))это просто наверное вчера из-за переизбытка сладкого)))Он наоборот говорить чтобы я не сильно менялась))И про родителей я тоже знаю))+3