× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 19 июля, '12
Мулля

Я нормальная!!!!!))))))))р.48.И я себе нравлюсь)))) Главное, чтобы костюмчик сидел!

Размеры модели PLUS-SIZE.

 Я часто слышу в свой адрес: "Да какая ты модель плюс?? Ты нормальная!"

Ключевое слово - "нормальная". Вот об этом я и хочу рассказать вам - об огромном заблуждении русских людей по поводу плюс-сайз моделинга.

У нас менталитет крайностей. Поэтому в глазах нашего человека модель - это умирающая от худобы девушка. А модель plus-size - это объект весом в 100 кг и выше, подбородки, неэтично выглядящие ляжки и висящий живот с грудями.

Это не модель плюс. Это толстая неухоженная женщина.

Давайте обратимся к Западу, откуда, собственно, и пошла тенденция. Идеальная модель плюс - это 48 размер и рост ВЫШЕ 170 см. Да, она НОРМАЛЬНАЯ. А кто сказал, что модель плюс должна быть бегемотом? Кто сказал, что она ест торты каждый день? Повторюсь, - это не модель plus-size, это извращенное российское понятие о такой модели.

Идеальная модель плюс - Crystal Renn.

И давайте называть вещи своими именами. Давайте мы с вами будем грамотными, потому что СМИ - неграмотные и не хотят разбираться в этом вопросе. У них либо анорексичка, либо бегемот. А нас, нормальных женщин ухоженных, как будто не существует. Есть только  модель-сплошной скелет и модель-толстосум, с трясущимся животом и колыхающимися ляжками. Ну извините! Среди моделей-"анорексичек", как их называют все толстушки, существовали, между прочим, те еще красавицы. Синди Кроуфорд анорексик по-вашему? Она роскошная женщина. А тот, кто считает ее худощавой - просто сам не очень здоровый человек явно, на голову причём. Кристал Ренн в период своей "пышности" - не бегемот. А у нас в России ей бы сказали: "Да какая ты плюс".

Я лично соблюдаю диету и как любой живой человек иногда срываюсь, конечно же. Но я занимаюсь упражнениями, ставлю себе банки антицеллюлитные, очищаюсь периодически. И поэтому мне до ста кило - как пешком до Марса. И я от этого не прекращаю быть моделью плюс. Но телевидение не хочет говорить об этом. Меня не раз просили говорить, как я ем торты. Даже в холодильник заглядывали в поисках мучного - а обнаруживали морковки да йогурты.

Но заказчики-то всё понимают. И им редко нужна необъятная планета. Вы сами кстати спросите девушку больше 52-54 размера, как много у нее съемок и сможет ли она на это жить, не работая где-то еще. Если вы такую найдете - сообщите мне обязательно, ибо она уникальная и первая в России.

Потому что в головах людских живёт большой и жирный миф. Миф о том, что модели плюс рекламируют одежду для толстых и необъятных. Ну господа-товарищи! Давайте включим в голову и попытаемся вспомнить, как часто мы видим реально огромных людей. Да их катастрофически мало. А знаете кого много? Самый популярный в народе женский размер 46-50. Вот и для НИХ работают модели плюс! Мы не толстые бегемоты, мы работаем для БОЛЬШИНСТВА!



Ваша Алиса Шпиллер,

iFrame

+12 0

Комментарии:
ЛеночкаС
Чт, 19 июля, '12
еще
Роскошная женщина! Но она уже похудела до нулевого размера и теперь зарабатывает ещё больше:) +1