× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 22 июля, '12
Лапик

Караул помогите!!! Мне очнень плохо и страшно. Ем как слон и ничего не могу с собой поделать.4 года тому назад весила 53кг. В 37 лет родила дочь и сразу наброла до 72кг. бросила кормить и стала худеть с помощью калорийки все было хорошо похудела до 63кг. Я летела на крыльях, думала что все приду в норму, но тут врач сказал, что у меня мостопотия, назначил лекарства и понеслось каждый месяц +2 кг. Теперь во мне 76 , но это не самое страшное У жас весь в том, что я понимаю надо остановится, но не могу как будто внутри сидит кто-то другой и управляет мной. Как заставить себя взять в руки незнаю. Поговорите со мной пожалуйста! Дома меня не понимают, только и говорят что я разожралась.


+1 0

Комментарии:
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
Мулля
Пн, 23 июля, '12
еще
А, слабо))))родила в 36-ДВОЙНЮ!!!! И поправилась на 47кг,,,,,ничего-СПРАВИЛАСЬ)))))),А то ,что кушали-ПРАВИЛЬНО)))))ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ....Вы,сначала поинтересуйтесь у своего врача(можно или нет -ХУДЕТЬ)Это не шутка......а мы Вам всегда подскажем,что и как......0
Tatiana_Z
Пн, 23 июля, '12
еще
Насколько я знаю, лекарства от мастопатии могут влиять на повышение веса, в некоторых даже указывается на это, как на побочный эффект. Сама через это прошла!
Так что сильно не расстраивайтесь, лечитесь, а после приводите вес в норму!
Возможно здесь еще и стресс сказывается, а в результате - его заедание.
Не огорчайтесь, все будет хорошо!
Удачи!
0
Лапик
Вт, 24 июля, '12
еще
Большое спасибо за понимание и поддержку! Мне это сейчас необходимо0