× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 14 августа, '12
xydeem

Я в калорийке с 01.08.12г.,новенькая, многому еще учусь. Прочитала много информации от других худеющих по методу подсчетов калорий. Порой имеют колосальные результаты!  Этим людям можно позавидовать только белой завистью и порадоваться за них. Но! Тут стоит острая  своя проблема и решать ее на ряду с молодыми, их методами в физ.нагрузке, диетах и.т.д. мне не приходится. По молодости и я снимала легко вес.Теперь совсем другая история.Занимаюсь уже два месяца бодифлексом, где только могу, занимаюсь оксисайзом.   Пробовала неделю прыгать с Кети Смит. Очень для меня большая нагрузка. Я вот о чем хочу спросить, милые калорийцы.  Есть ли среди нас люди моего возраста? Как  они преодолевают свое ожирение, снижают вес? Может  снова появится мотивация в приобретении часточки моего здоровья.Буду рада, если кто  поделится со мной своими секретами.


+10 0

Комментарии:
чгв
Вт, 14 августа, '12
еще
А какой у Вас возраст? Он у Вас не виден в профиле. По своему опыту могу сказать, что главное - наладить правильное питание: 5-6 раз в день порциями примерно 250 гр - 3 основных приема пищи и 2 перекуса. На завтрак - каша, творог. Обед - суп, мясо, рыба. Ужин - мясо, рыба, овощи. Перекусы - фрукты, овощи, орехи. Молочные продукты выбирайте жирностью не более 5%, рыбу и мясо не жарить в масле, салаты лучше заправлять натуральным йогуртом. Колбасные изделия, майонез, конфеты, соленья лучше исключить вообще. Хлеб - 1-2 кусочка до обеда. Если хочется что-то запретное, то для этого желательно выделить 1-2 в неделю.
А физические нагрузки - только посильные, ходьба приветствуется. Конечно, Вам тяжело прыгать, да и ни к чему пока на начальном этапе с таким весом. Если что непонятно - обращайтесь.
+13
Nickie
Вт, 14 августа, '12
еще
полностью поддерживаю. мне хоть и 33, но ограничений по здоровью много, но всегда можно что-то найти - я вот люблю плавание, йогу, ходьбу, велосипед по возможности. возраст и болезни накладывают свой отпечаток, поэтому меняйте все постепенно. Удачи! и Вас все получится+11
Tatiana_Z
Вт, 14 августа, '12
еще
Полностью согласна и поддерживаю!!!
Я на калорийке с февраля, и только на подсчете калорий и изменении питания в правильном направлении скинула почти 9 кг!
Из физ. нагрузок только ходьба по 30-40 мин. утром и вечером (на работу и с работы). Настолько привыкла уже ходить, что даже мысли не возникает свернуть раньше к остановке :)))
Так что все в ваших руках! Удачи!!!
+9
oks-mosk
Вт, 14 августа, '12
еще
думаю, не стоит вам прыгать с таким весом. очень большая нагрузка на организм. я начала заниматься после того, как скинула 13 кг примерно. начинала с 94 кг. но вот если вы будете больше ходить, меняя темп - это очень поможет в похудении. ну и питание - это уж само собой.+8