× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 1 сентября, '12
Wildcat

3 правила сохранения молодости Красота и здоровье

3 правила сохранения молодостиФитнес-программы и различные омолаживающие средства являются довольно дорогими, причём, они не всегда эффективны, но если человек соблюдает здоровый образ жизни, то красоту и молодость можно сохранить надолго. Нужно просто руководствоваться несколькими правилами:

Правило первое: беречь свой вес

Колебание веса в течение года, не оспаривает законы природы. Но экспериментировать со своим весом, тем самым, издеваясь над собственным организмом, ни в коем случае нельзя. Уже давно доказано, что различные диеты расшатывает нашу нервную систему, приводят к преждевременному старению и к дальнейшему нарастанию лишних килограммов. Оптимальным вариантом является пересмотр своего рациона и постоянное следование ему.

Правило второе: соблюдаем чистоту

Мы постоянно вдыхаем различные тяжелые металлы, а так же дышим выхлопами, поглощаем из фастфуда канцерогены, в итоге наш организм ежедневно наполняется токсинами и шлаками. Поэтому для того, чтобы наш организм был всегда здоровым, нужно постоянно его очищать. Верным способом, конечно, является, как можно чаще ездить за город, а так же устраивать разгрузочные дни.

Правило третье: движение – это жизнь

Больше двигайтесь, чем больше движений, тем длиннее жизнь.
1. Поднимайтесь по лестнице. Ежедневное медленное хождение вверх и вниз по ступенькам оказывает положительное влияние на костно-мышечный аппарат, сердечнососудистую и нервную систему.
2. Упражнение. Упражнение очень эффективное и простое: рассыпьте по полу коробок спичек и поднимайте по одной спичке. Ваш организм получит отличную физическую нагрузку.
3. Пешие прогулки по парку после тяжёлого рабочего дня не только приятны, но и полезны. Если вы не любите гулять, то можете завести собаку!


+12 1