× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 3 сентября, '12
ser48

И все-таки за модой угонишься!

Модные вещи всегда дорого стоили и доступны не всем. Но, как же хочется идти в ногу со временем и ни в чем не отставать. Увы, не по карману.

«Да, за модой не угонишься!», - такая реплика всплывает каждый раз, когда современная женщина покидает стены брендового магазина. Не стоит отчаиваться, некоторые находчивые люди считают, что в жизни все возможно, и одеваться стильно с минимальными затратами также.

Оказывается все дело в аксессуарах. Многие знают, что несколько подряд из моды не выходит морская тематика, а именно, бело – голубые полоски. Некоторые убедительно утверждают, что порывшись в бабушкином чулане, можно найти там клад. Действительно, примером, имеется в наличии простое белое платье, которое несколько раз уже одевалось. А в это время на подиумах появляются модели с разноцветными поясами. Тут-то вот и она – идея приукрасить свой наряд. Как это сделать? Элементарно! Для этого понадобится резинка превосходной расцветки в морском стиле, огромная красная пуговица, бусинки, деталь от старого ремня и булавку с висюльками. Смастерив пояс, который подходит отдельного использования в сочетании с иными вещами, изготавливаем булавку из остальных предметов. Все красиво пришивается к белому платью и новый наряд готов.

Как видим, все зависит от того насколько развита собственная фантазия. Совсем не обязательно приобретать новые вещи, можно обойтись парочку модных аксессуаров, а остальное доделать самостоятельно. Только настоящие меланхолики и обиженные на мир будут плакаться о скудном финансовом положении, в то время, как находчивые оптимисты сделают свою работу, а затем похвастаются парочкой новых обмундирований.


+9 0