× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 8 сентября, '12
JuliaChaplin

записки опытной наркоманки

Настроение:Виноватое

Что такое наркотик и как он действует знает каждый. Нет, не говорю, что все курили травку, нюхали волшебный порошок или кололись. Самый сильный наркотик это еда. Ты просыпаешься с утра - ешь. В обеденный перерыв все едят, а ты что? рыжий что ли? тоже ешь. Ужин, какая-нибудь до ужаса вредная мамина вкуснятина, или вкуснятина для мужа\парня. А когда ты пропускаешь прием этого наркотика тебя начинает ломать. Все не так, все злит, все тормозят и раздражают. Все по-настоящему, взаправду.  

Вот и я одна из этих. Из тех самых девушек, которые переиграли с наркотой. С едой, т.е. На встрече выпускников, еще в универе курсе на втором, нас фотографировали, а я позировала не стесняясь - на мне новые шмотки плюс новая стрижка. Ну, думаю, эти фото и посмотреть будет не стыдно. На следующий день я с ужасом листала фотографии, выложенные одноклассником и не могла понять, где же я?! вот толстуха в моей стильной жилеточке, моих красивых джинсиках в облипочку, но почему это не я? Собственно так я и поняла - хватит.

Тем же днем я встала на весы. Не знаю как на пол не выкатились мои глаза и почему я не ослепла в тот миг, но факт остается фактом - 72 кг при моем гигантском росте 160 см. 

Так начался долгий путь к сбросу веса. Было все - диеты, таблетки, слабаки, голодание и, конечно же, булимия. С горем пополам вес дошел до 52 кг, примерно за два месяца. Я закончила универ, съехалась с молодым человеком, который утверждает, что я никогда не могла весить много, хотя начал со мной встречаться, когда я была толстухой. И вот теперь мой вес опять 60. Как?! я не знаю, и даже знать не хочу. 

Вообщем, мне нужна помощь, а то стыдно смотреть фотки с Одессы, где я с круглой мордой позирую на фоне моря... :(


+10 0

Комментарии:
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще