× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 сентября, '12
Даше4ка

Похудеть при грудном вскармливании

Настроение:Надеющееся Хочется:ЕСТЬ!!! Слушаю:советы

Вот читаю, читаю, читаю посты в инете...при грудном вскармливании почти все худеют, а  я наоборот. После вторых родов прошло полтора месяца, сначала похудела, а сейчас набрала. УЖАС!!! В добеременные вещи не влажу, носить нечего, мужа стеняюсь, зеркала боюсь.  Ребенок у меня только на грудном вскармливании. Я его кормлю, а потом иду есть и пить. Я постоянно хочу есть!!! Даже не так....иногда я просто хочу жр*ть!!! Причём, всякие овощи-фрукты-зелень - это сейчас не мой рацион. Ребятенок еще маленький и он переваривает только пол яблочка в день или небольшую морковку. И ВСЁ!!! остальные овощи я могу есть только отварные и запеченые. Про зеленые салаты молчу, мне их пока нельзя. Вот что делать? А я хочу быть красивой и стройной и мужу нравиться и не только мужу... На старте есть большое желание похудеть, тренажер орбитрек, маленький ребенок, большой ребенок, ограничения в свежих овощах и фруктах, желание есть углеводы (печеньки и сгущенку). В общем начинаю! Посмотрим, что получится. Где бы еще взять силу воли?! Кто со мной??? Вместе веселее.


+10 0

Комментарии:
Elze
Пн, 17 сентября, '12
еще
Я в своё время при грудном вскармливании тоже изрядно прибавила. Это естественно. После того как завершила этот радостный процесс (в 1 год ребёнкам по очереди) в течении 3-х месяцев вес приходил в норму. Но я не зацикливалась на стройности (мне повезло - муж пухленьких любил). Если Вас томит прибавка в объемах, может молокочай попробовать (не вместо еды, но частично заменяя), он лактацию увеличивает и ребятенку не хуже. Правда, может случиться, Вы этот дивный напиток в дальнейшем больше употреблять по своей воле не будете...(имею такой опыт). В любом случае, хорошего Вам настроения и удачи!+1
Даше4ка
Пн, 17 сентября, '12
еще
Спасибо большое! Щас буду читать про этот чудодейственный напиток)))0
Kirka
Пн, 17 сентября, '12
еще
На грудном вскармливании за 8 мес я похудела на 16 кг. Кормлю до сих пор, ребенку уже почти год. Мой выход - овощи и фрукты запеченные и тушеные без масла и творог, отварное мясо, отварная рыба. В больших количествах.
Калории считать по калькулятору для кормящих
+1
Даше4ка
Пн, 17 сентября, '12
еще
Спасибо Вам большое!!! Здоровья Вам и ребеночку!+2
Kirka
Пн, 17 сентября, '12
еще
:) вам также0
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
Даше4ка
Пн, 17 сентября, '12
еще
Спасибо!+1
miss.t.kalina
Вт, 18 сентября, '12
еще
как же вам повезло, что вы можете кормить!
за питанием необходимо следить, но, пожалуйста, не думайте о том чтобы похудеть, малыш важнее!!!! кормите его сколько можете, ничто не заменит грудного молочка!! желаю вам успехов!
0
Даше4ка
Вт, 18 сентября, '12
еще
Спасибо большое!0
Альтия
Вс, 23 сентября, '12
еще
Вот и у меня так было... Когда перестала кормить, аппетит только через месяца 2 пришел в норму. Но для того, чтобы не жрать, как слоняра и не делать это бесконечно, ходила по дому в утягивающем пузо послеаперационном поясе. Как утянешься, кажется, уже ничего в тебя не влезет. Заодно, и живот втянула. Хоть это и неудобно, но единственное, что мне помогло.
Удачи:))))
0