× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 октября, '12
ННотик

"Держите меня семеро!"

Настроение:Влюбленное

Здравствуйте Девчонки и Мальчишки !

Ну что, у меня 70 кг уже неделю, причем застолье на работе с тортиком вообще никак не отразилось на весах !!!  А тортик скажу я Вам, полный АХ, съела два куска ! Всю неделю ем более 1200 кКал, а вес, точнее жир, снижается ! - и это Хорошо !

Несколько дней нахожусь в приподнятом настроении, потому что такой вес у меня был в 20 лет, в 20 лет!  Осталось 3 кило, согласно моему личному убеждению. Хотя 67 кг я весила  всего два раза, и совсем непродолжительное время:  1-ый раз когда росла, наверное лет в 12-13; 2-ой раз в институте на 1-м или 2-м  курсе, занималась шейпингом, было 64 кг, но вес не удержала, да и не до этого было...

Единственная проблема, сейчас - это мои ягодицы !!!  Целлюлит сдаваться не хочет, было-бы неплохо походить в салон, но это для меня дороговато. Дома делаю постоянно кофейные скрабы, медовые массажи, обертывания, йогу. Но это помогает не так уж и эффективно, максимальный эффект достигается от вакуумного массажа (от одного сеанса уходит до 1 см объема), но я его ипользовать уже не могу, т.к. после его применения 3 года назад у меня на коже появились "звездочки". Маленькие и немного, но все же я решила больше банками не пользоваться. Считаю, что здоровая кожа важнее, чем идеальная фигура! 

Ну и в заключении, хочу сказать, что к финишу наверное побегу ускоренными темпами (сяду на недельную/правильную/медицинскую диету - есть у меня такая), потому как уж я уморилась считать калории, ждать неделю, чтоб увидеть или не увидеть "минус 1". Короче силы воли осталось чуть, я побежала....

Спасибо всем кто пишет посты, статьи, фоточки - это очень мотивирует, спасает от одиночества в борьбе за красоту! Это я новерное прощаюсь! ... конешна на времяwink!!! 


+30 0