× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 ноября, '12
Underwater_Cave

Мысли без заголовка.

Настроение:В спешке Хочется:Ласки

Фух, ну что за фигня? Перекушал вчера норму на каких-то жалких 100ккал, ну не могла я выпит меньше сока? Противно. Сегодня еду додому, наконец-то узнаю, смогла ли я хоть на чуть-чуть похудеть. Со следующей недели буду относиться к себе еще жеще, ко всему добавлю физические упражнения.

Я решилась учавствовать в новогодних гоках, было страшно, а потом подумала:"Да, что такого? Ты все это делаешь для себя, не смей трусить". И это подействовало. Теперь это еще один стимул. А чем больше мотиваций - тем проще сдерживать себя. Буду еще больше-больше стараться и не превышать суточной нормы потребления.

Наверное, я все же повзрослела, раз смогла принять такое решение. Подумываю круг привезти в общагу. Результата будет легче добиться. Блин, я даже не знаю. Наверное все же привезу, но весы - точно дома оставлю. 

Оказывается на эти 1500 ккал можно так вкусно и много кушать. Можно иногда даже баловать себя например тем самым Даниссимо. Нужно еще уменьшить желудок и меньше порции потребления.


+40 0

Комментарии:
alyba
Сб, 17 ноября, '12
еще
а чем весы не угодили? Они нужны особенно на начальном этапе, чтобы легче было регулировать рацион, калораж, количество жидкости и результаты. Сейчас вначале, стоит тебе снизить норму на 100-200 кк и вес пойдет улетать. Надо это видеть, чтобы радоваться и вдохновляться.0
Underwater_Cave
Сб, 17 ноября, '12
еще
Я писала в предыдущем посте, я просто с них не лезу и умру в итоге, потому что буду ждать когда эти сто грамм уйдут, поэтому лучше пускай будут дома. Я лучше буду радоваться одному двум килограммам. Раз в неделю и мне нравится это ощущения предвкушения, это как подарок каждую неделю самой себе. "О, на мне уже на один килограмм меньше жира, я на один килограмм легче". Что-то в этом духе.
Да-да, я вот думаю потребление снизить на 200 ккал, ох, главное держать себя в руках, а не как вчера. Привычки, как сложно от них избавится. Поэтому сегодня:"Круг - настал твой час!")
+1
alyba
Сб, 17 ноября, '12
еще
держать себя в руках - это НЕ совсем нужно. Ты уже сама заметила что на 1500 калорий можно "жрать от пуза" всего вкусного и много. Надо полностью менять образ жизни в отношении еды, и того что попадает в рот. Я всегда считала, что умею готовить, а оказывается пришлось переучиваться заново сотворять низкокалорийную еду из тех продуктов которые раньше даже и не покупала. Зато кучу денег теперь экономлю и семья распробовала. Но зажоры неизменно будут случаться особенно поначалу - не надо винить себя, надо просто продолжать считать.
У меня вот сегодня зажор просто несусветный, видимо в связи с похолоданием, но завтра считалака форевер.
+1
Underwater_Cave
Сб, 17 ноября, '12
еще
Да-да, можно даже вкусняшки себе позволить и о деньгах. Т.к. мне на неделю дают 300 гривен, раньше я все - все спускала, а за эту неделю растратила только 200 гривен, это с дорогой и с учетом того, что, когда я в универе, фрукты и воду покупаю в центре города, что очень отображается на ценах. Это приятно.
Но, все равное, если я поставила планку, то нужно сдержать себя сейчас и превратить это в способ жизни, а не в игру на время, чтобы потом снова отожраться. Но-но-но. Я не за этим пришла на Калорийку, не за призами участвую в конкурсе, просто конкурс - тоже будет мне помогать в похудении, худеть не для гонок, а гонки существуют для того, чтобы я худела, как -то так непонятно и скомкано, вполне в моем стиле.
+2
alyba
Вс, 18 ноября, '12
еще
откладывай сэкономленные деньги на новый гардероб - очень скоро пригодится :))) +3
alyba
Вс, 18 ноября, '12
еще
подмогну советом в отношении меню. Исключи ПОЛНОСТЬЮ (вообще перестань покупать) из рациона вредные, калорийные, аппетитовозбуждающие и дорогие продукты, не смотри на них в магазине: майонез, кетчуп, колбасы, покупные булки и пирожки (пицца-бургеры туда же), печенье, шоколадные батончики, газировку, сладкие соки, копчености, сахар (заменить на мед). Прежде чем купить ВНИМАТЕЛЬНО читай КК и БУЖ на упаковке. Я как-то погорела на фруктовой закваске - калораж был вроде небольшой, и продукт вроде полезный. Хватилась, уже когда выпила коробочку 450 гр. - углеводы зашкалили и калораж был огромный в итоге, а коробочка небольшая...
Воду кипяченую уже давно привыкла брать с собой из дому.
+1
belogubova.tatyana
Вт, 20 ноября, '12
еще
ЗОдотка,и еще замени слово-ХУДЕЮ- на слово СТРОЙНЕЮ!!!!!!!Это слово положительную энергию приносит с собой!!!!Удачи-все получиться!!!!0
belogubova.tatyana
Вт, 20 ноября, '12
еще
Извеняюсь описочка получилась!!!0