× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 9 декабря, '12
liska24

Девочки,сколько вы каллорий съедаете в день?

Настроение:Хорошее Хочется:лета Слушаю:всё подряд

 

Я съедаю,1400,не много как думаете?бегаю по 30 минут каждый день.


+5 0

Комментарии:
ЛеночкаС
Пн, 10 декабря, '12
еще
Нет! Не много! Главное посмотрите, что Вы едите. Если в этих 1400 ккал только полезная еда с правильным БУЖ, то всё замечательно.
Недавно видела чьё-то меню на день. Так там из 1000 ккал за день были только быстрые углеводы (конфетки, печеньки и зефирки и фрукты). На 1400 ккал в день можно голодать, а можно есть очень вкусно и разнообразно. Мне как раз сейчас мой тренер установила 1400-1450 ккал. Наверное хочет из меня Дюймовочку сделать. А я что?.. повинуюсь...
Сегодня на завтрак испекла себе мафины из кокосовой муки. Хорошо получилось! Съела один на десерт. И полезно, и вкусно, и БУЖ правильный!
+6
Kirka
Пн, 10 декабря, '12
еще
Ух ты, как интересно. А кокосовая мука - это уже готовый продукт, который у вас продается, или ее самой можно сделать?0
ЛеночкаС
Пн, 10 декабря, '12
еще
Да! Это уже готовый продукт. Последнее время становится очень популярным из за правильного соотношения БУЖ и большого количества клетчатки. Слышала, что в России можно купить через интернет.
Из этой муки можно печь практически всё. Гликемический индекс низкий. И если съел один кокосовый мафин, то на другой резко не тянет. Я пробовала печь хлеб и мафины. Рецепты нашла на сайте своего фитнес-тренера (по ссылке).

+2
Kirka
Вт, 11 декабря, '12
еще
спасибо, большое. А какую марку посоветуете? Я, может, себе тоже такое закажу по Интернету :)0
ЛеночкаС
Ср, 12 декабря, '12
еще
У Ланиты на сайте (по ссылке) мука лучше по составу, чем моя. Я впервые купила кокосовую муку. Думала, что она вся одинаковая. Оказалось, что в моей больше углеводов и меньше клетчатки. В следующий раз поищу такую, как у Ланы. К кокосовой муке лучше подходит кокосовое масло))) Кстати мужу мафины тоже понравились. Я ему пообещала, что в субботу сделаю двойную порцию (12 штук).
0
ЗАБАВА
Вс, 9 декабря, '12
еще
Не много, я 1300,.... но это потому что хочу к НГ постройнеть как можно больше.+5