× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 22 декабря, '12
Treasure

Настроение:Бодрое Хочется:скинуть лишние кг))

 

Доброго дня, дорогие калорийцы!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Желаю Вам счастья и любви!Всегда  быть и чувствовать себя на 18!!! Оставаться при любых обстоятельствах оптимистами и пусть на жизненном небосводе  для Вас сияет только солнце!!Благополучия Вам во всем и здоровья!
Вот я и вернулась в ряды стройнеющих. Почти год меня здесь не было.За этот год многое в моей жизни изменилось: я вышла замуж, родила любимого сыночка, но и успела набрать лишние килошки. Во время беременности я совсем развязалась и ни в чем себе не отказывала. Так, за этот период я набарала +20 кг (не говоря уже о тех 5 кг, которые я набрала до беременности). Сейчас я вешу 64 кг и очень хочу вернуть свои  46 кг.Уже прошел месяц после рождения сынульки, мы уже адаптировались к новой жизни, я отошла после эстренного кесарева и теперь полна сил, оптимизма и огромного желания вернуть свою фигуру. Знаю, что путь предстоит не легкий,так как мне пока заперещены физические  нагрузки и необходим особый режим питания.Но я знаю, что, благодаря подсчету калорий, постепенно смогу достичь цели. И я уверена, что, благодаря Вашей поддержке, мой путь будет легче)))

+10 0

Комментарии:
miss.t.kalina
Сб, 22 декабря, '12
еще
добрый день! поздравляю вас с главным женским счастьем в жизни - счастьем иметь детей! конечно, у вас все получится! вы знающая и положительно настроенная мама! вперед!
п.с. я тоже после экстренного кесарева. мне животик криво зашили :( оттого он висит, но сброшенные кг и нагрузки (которые я начала делать не ранее 8го месяца после КС) помогают приводить его в норму. есть шанс, что он даже совсем исчезнет. останется только шовчик и мешочка не будет. слышала, что многим криво зашивают. надеюсь, вам повезло.
0
Treasure
Сб, 22 декабря, '12
еще
спасибо за поздрвления и поддержку!!! мне, если честно,повезло! Сделали все аккуратно!Но пока пузико еще тоже висит, но надеюсь, что когда можно будет заниматься все уйдет!А скажите, пожалуйста, Выносили бандаж после операции??0
miss.t.kalina
Вс, 23 декабря, '12
еще
да. носила. и вам рекомендую. но у меня очень сложная операция была и шов оооооочень долго не заживал0
Treasure
Вс, 23 декабря, '12
еще
Я тоже ношу!0
Elze
Сб, 22 декабря, '12
еще
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья ему и Вам! и УСПЕХОВ!0
Treasure
Сб, 22 декабря, '12
еще
большое спасибо за поздравления))))))))))
0