× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 23 января, '13
AlexaR

"Детский сад"... О сайте

Настроение:Рабочее

Уважаемые калорийцы никого не хочу обидеть.... Но что за детский сад устроили, "нравиться, не нравиться сайт, верните старый, надо уходить..." Старый сайт не вернуть, он удален и теперь есть только этот. Нужно набраться терпения и разобраться что и где теперь искать, это не так сложно. Да, я не спорю, не все хорошо работает, не  очень красивый интерфейс... но сайт теперь такой....

Он дорабатывается, Денис по максимуму исправляет недостатки, так же и по оформлению обещал изменения, что бы все было красиво. Не все сразу. Наберитесь терпения.

Мне очень понравился пост  Dikara_Jasmin  и ее слова  "Просто хотелось посоветовать всем сомневающимся, и тем у кого что то не получается в заполнении главное, чтобы вы хотели и тогда вы найдете любые способы выполнения задачи)))), а уж если не хотите то всегда можно найти много причин!!!"

Полностью ее поддерживаю.

И хватит ныть...

Мне сайт нравиться, а когда его доделают, он будит просто замечательный.

Извините если кого обидела...


 


+36 0

Комментарии:
shymko
Ср, 23 января, '13
еще
Полностью поддерживаю! Достали уже! Так достали, что я, блин, даже ХОЧУ обидеть. Понарегились, ёкэлэмэнэ. У меня и старая Калорийка лагала - не на ту дату сохраняла непосильным трудом записанные продукты, и что? А то, что Калорийка, слава Денису, была и остается самым удобным сайтом для отслеживания съеденного!
+4
belogubova.tatyana
Ср, 23 января, '13
еще
Спасибо за новый сайт!!!Сделана огромная работа,трудно,но привыкнем-главное мы все здесь-все утресется.все разложиться по полочкам!!Не хныкать-немного надо набраться терпения и все получиться-у меня тоже не получается с журналом-ну посижу.почитаю повожусь и все будет Х О Р О Ш О!!!Денису горомное спасибо,что с нами возиться-не паниковать-потерпеть надо!!!!!+3