× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 24 января, '13
ChestnaiaKyrtizanka

Мои пять копеек в котёл "что вы сделали с сайтом"

Полгода не была...зашла... всё поменялось... ничего не непонятно... тык-тык...не получается... ну что ж! Значит надо разбираться! Тут задала вопрос, там задала. Вроде разобралась. Будут еще вопросы - еще спрошу. Надо будет - попрошу. Дитё не плачет, мать не разумеет, как говорится))) Мне думалось всегда, что женщине эта мысль близка где-то на генетическом уровне. Просить. А не орать, возмущаться и требовать. Когда просишь, не унижаясь и не унижая, всё всегда тебе дается. Даже настройки журнала на калорийке))))))))))
А еще очень важное человеческое и, в первую очередь, женское качество, на мой взгляд - это смирение. Ни самолюбиво-горделивое требование "сделай-как-Я-хочу", а самая сильная по своей сути способность - способность подстраиваться под жизненные трудности. Даже если это настройки журнала на калорийке)))))))
И вообще... Знаете как это выглядит со стороны? Бабы с голодухи бесятся. Сьешьте полбанана, не запишите его в свой журнал (так уж и быть ), займитесь сексом... ну или йогой - тоже отлично расслабляет)))))))))))
Давайте жить дружно, всем любви и душевной гармонии при любых обстоятельствах....даже если речь идет о настройках журнала на калорийке

П.с.: обращалась к женской части аудитории, т.к. нас тут все же большинство и чует моя разросшаяся в размерах попа, что недовольны и возмущенны до предела именно дамы))

+37 0

Комментарии:
licideyka
Чт, 24 января, '13
еще
Так хорошо написано! Не понимаю этой всеобщей паники. Тут и разбираться то и нечего, 30 минут потыкать и все понятно.+9
ChestnaiaKyrtizanka
Чт, 24 января, '13
еще
Вот-вот))) Спасибо!+3
AlexaR
Чт, 24 января, '13
еще
Молодец, мне тоже очень понравилось как написано +5
ChestnaiaKyrtizanka
Чт, 24 января, '13
еще
Благодарю+2
Шаньга
Чт, 24 января, '13
еще
Спасибо за тактичность! У многих были вопросы по новой версии, не все умели держать себя в руках! В первое время - паника (не только у новичков, но и у "бывалых")... Спасибо, что не написали: "достали... не нравится - уходите". Присоединяюсь к вашему мнению: это - сайт друзей, спрашивайте - помогут! Всего доброго! +5
Людка-незабудка
Пт, 25 января, '13
еще
Давно не заглядывала на сайт (жрала, конечно! ), все изменилось, но стало даже лучше!!! Намного лучше!!! Мне все нравится!!! Спасибо!!+4
Tatoshka
Пт, 25 января, '13
еще
Улыбнуло:"..Бабы с голодухи бесятся. Сьешьте полбанана, не запишите его в свой журнал..."
Почему у всех паника???ну все уже примерно знают,что есть можно,а что-нет!кто-то плачет о потерянной статистике!да вы что,сразу поправились ,как сайт изменился????
кстати,1200 калорий-это вовсе и не голодуха....
+4
shymko
Чт, 24 января, '13
еще
Да-да, именно дамы, даже если по нику не понятно, понятно по содержанию поста.+4
Avoie
Чт, 24 января, '13
еще
Греют душу такие посты. Такой позитив Отлично написано! +3