× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 февраля, '13
Dikarka_Jasmin

Как укрепить ногти Красота и здоровье

Настроение:Бодрое Хочется:Мяса Слушаю:David Getta "She wolf"

Милые дамы, решила поделиться с вами одним чудодейственным средством (может кто то из вас и знаком уже с ним). Думаю многие сталкивались с проблемой слоения и ломки ногтей. А мы ведь такие красивые, стройнеющие хотим чтобы и ногти и волсы и кожа у нас тоже были в хорошем состоянии. У меня ногти всегда слоились и ломались. В студенческие годы мне помогал лимон, я засовывала ногти в лимон и держала аждую рук мин по 10-20 каждый день и мне это здорово помогало. но после рождения двоих детей я опять попробовала эту процедуру, в течении двух месяцев занималась данной процедурой, но результата не было и вот осенью мне посоветовали средство "El Corazon" Русской вариант "Железная твердость" № 418. Французский препарат. Его нужно наносить одним слоем в течении 5 дней, слой на слой. и так в течении 3-х недель. И действительно есть результат. Прикладываю фото данного препарата (лака). После этого посоветовала своей свекрови он себе вообще отрастила супер ногти))!!! У мея тоже хорошо отрастают, единственно ногти на средних пальцах инога по уголкам ломаются, думаю из за готовки)).  

  Также, прошу посоветуйте проверенные средства для лечения волос, а именно выпадания!!!! Буду очень благодарна


Ссылка на источник: http://elcorazon.ru/

+8 1

Комментарии:
Сапрунова
Вт, 12 февраля, '13
еще
В аптеке покупаете настойку красного стручкового перца (стоит в районе 10-15руб) разводите водой из под крана 1:10, берете ваточку, окунаете в жидкость и наносите на кожу головы, за час до мытья волос, укутываете голову пакетом и сверху обматываете теплым шарфом или одеваете шапку какую не жалко, если есть ранки будет печь, но не смертельно, потом росто моете голову шампунем и все, делайте через 1-2дня уже через пару недель волосы перестанут выпадать. Проверенно на себе. Я кстати делала такую маску на ночь, а утром мыла голову.+3
Dikarka_Jasmin
Вт, 12 февраля, '13
еще
спасибо за советы, попробую льняное и репчатое масло. вторым заходом будет лук и красный стручковый перец))+2
licideyka
Вт, 12 февраля, '13
еще
Спасибо за наводку. Ногти ломаются ужас просто. С волосами та же беда. Как-то начали сильно выпадать года 2 назад, замучилась, уже нет той густоты которая была. Думала полысею. Какие только шампуни не перепробовала, результат нулевой. Тут в магазе обнаружила шампунь за 40 рубликов без СЛС и парабенов, и купила. Очень даже нравится. Мне кажется волосы не выпадают в таком количестве при мытье, как раньше. И цена радует. Но еще всякие масочки и масляные втирания делаю. У этой косметики целая серия препаратов всяких и не только для волос. надеюсь не сочтут за рекламу.


+1
alyba
Вт, 12 февраля, '13
еще
я и себя и подругу от жуткого выпадения волос спасла луком и репейным маслом. Лук натирается на мелкой терке или измельчается в блендере до состояния мелкой кашицы и наносится на волосы от корней до кончиков, заматываем в пленку и носим полтора-два часа (сколько выдержишь), потом смываем и втираем в корни аптечное репейное масло. Тоже часика на два. Процесс жутко воняет, вымыть потом волосы трудно, но зато эффект уже после первого применения. Я делала такую экзекуцию раз в неделю в течение двух месяцев..+1
Elze
Вт, 12 февраля, '13
еще
Я пила льняное масло по десертной ложке каждое утро до еды. Гораждо лучше стала и кожа, и волосы. Но эффект не моментальный. Улучшение заметила после месяца приема.0
x
Коментарий удален пользователем admin Ср, 13 февраля, '13 еще
Dikarka_Jasmin
Вт, 12 февраля, '13
еще
Уважаемый Алексей, проблема с ногтями была всегда у меня, и до похудения и до потолстения!! волосы тоже давно выпадают!! У мужчин вообще проблем с ногтями особых не должно быть, вы же их не отращиваете)) , если бы я свои постоянно состригала то и у меня бы проблем не было. Ну я думаю, что доля правда в ваших словах есть, возможно чего то не хватает. не считаю я все эти элементы досконально!!!
И все же - вот было выложено видео ниже, по поводу правильного похудения, где все разложено по полочкам, и где вы оставили комментарий, что вы его ранее выкладывали. Я внимательно его посмотрела и отметила, что я процентов 80 все делала правильно. Правильная физ нагрузка для похудения, снизила калории и именно старалась не переедать. ДА - временно каллораж был очень низок, но не смертельно. или вы считаете что лучше всю жизнь ходить толстым ничего не делать и искать себе оправдания!!! или все таки поднять свою пятую точку, взять себя в руки, хоть чем то пожертвовать и начать действовать???? Рада за ваши волосы и ногти)))
+1
Dikarka_Jasmin
Вт, 12 февраля, '13
еще
Вот вырезка из статьи, выложенной вами:
Полноценное питание - это питание в расчетном коридоре калорийности. Например:
при росте 170см и весе 60 кг, легкой нагрузке - дневное потребление ~1900 ккал
для похудения -500, получаем 1400 ккал ( а не 500,700,1000 ). Вот и коридор - 1400-1900 ккал.
Нормальная, здоровая скорость похудения - 2-3 кг в месяц. Меняя потребление, но не менее 1400 ккал и выходим на нужную скорость.
у меня все практически так как и написано в вашей статье, при росте 169, весе 63-64кг, потребляю 1200 калорий, а может иногда и больше. 1200 обязательно. последний килограмм уходил две недели. так что на 70-80% я с задачей справляюсь правильно, ну может микро и макроэлементы не считаю. но стараюсь получить и углеводы и белки, а с жирами поверьте проблем нет)).
0
x
Коментарий удален пользователем admin Вт, 12 февраля, '13 еще