× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 13 февраля, '13
Loya

Чудо-средство – аминофиллин против целлюлита



Аминофиллин – это одно из новых слов в борьбе с целлюлитом. В медицине аминофиллин применяется для лечения бронхиальной астмы. Оказывается, он помогает и при целлюлите. Соприкасаясь с кожей, он вызывает нагрев тканей, это проявляется в виде тепла и покалывания.

Кровообращение ускоряется, запускается процесс дренажа тканей. Лишняя жидкость выводится, устраняются отеки. А это приводит к лифтинг-эффекту – наша кожа становиться подтянутой и гладкой. Заметно уменьшаются объемы тела.

Крем с аминофиллином от целлюлита можно встретить на полках магазинов и аптек. Один из таких препаратов – Турбослим. Стоит крем около 200 рублей. Средство наносится два раза в день по утрам и вечером. «Антицеллюлитный крем с аминофиллином» можно найти в китайском Интернет магазине, стоит он около 500 рублей.


Готовим крем с аминофиллином от целлюлита самостоятельно

Однако все эти средства очень дороги, не всем доступны. Однако не стоит расстраиваться, можно приготовить крем с аминофиллином против целлюлита самостоятельно.

Но прежде чем, готовить и использовать эти средства, проконсультируйтесь с врачом, так как аминофиллин имеет ряд противопоказаний. Его нельзя использовать при повышенном давлении, сердечной недостаточности, гастрите, диареи, почечной недостаточности, беременности, грудном вскармливании т.д.

Если же противопоказаний нет, то эти рецепт для вас.
Можно просто смазать кожу раствором аминофиллина перед тренировкой или приготовить крем на его основе.

Крем 1

Смешайте любой антицеллюлитный крем – 50 г, с ампулой эуфиллина – 10 мл (это тот же аминофиллин, выпускается в таблетках или ампулах). Крем лучше наносить перед физическими нагрузками, перед прогулкой, походом в магазин, но никак не на ночь.
Крем 2

Смешайте раствор аминофиллина с растительным маслом 1:1, добавьте столько же вазелина и детского крема. Крем очень хорошо всасывается, не вызывает раздражение кожи.
Крем 3

Смешайте 2 мг димексида (это вещество хорошо транспортирует аминофиллин в ткани) с 10 мг аминофиллина. Запах у этого раствора не очень приятный, но красота требует жертв. Смазывайте этим средством проблемные места.
Крем 4

Крем (лучше всего подойдет нежирный крем) – 40 г., 1 ампула аминофиллин, 10 мл димексида смешать. Смазывайте этим кремом проблемные зоны и занимайтесь своими делами или сделайте гимнастику.
Крем 5

Таблетки эуфиллина измельчите в порошок, смешайте с тюбиком детского крема. Это хорошее сочетание: детский крем + аминофиллин против целлюлита. Отзывы женщин об этом креме в основном положительные. Дамы утверждают, что после 2 недель применения крема, кожа разглаживается.

аминофиллин против целлюлита отзывы
Обертывания

1 вариант>

Соедините димексид, эуфиллин, эфирное масло цитрусовых (лимон, апельсин или мандарин) и крем для эмульгации. Крем для обертываний готов.

Нанесите смесь на проблемные участки кожи и обмотайте пищевой пленкой. Теперь необходимо подвигаться, эффект от крема будет больше. Сначала разогрейте мышцы танцевальными движениями под музыку. Затем сделайте гимнастику для бедер, пресса, ягодиц. Закончите упражнениями на растяжку. В это время сердцебиение приходит в норму, кожа остывает.

Эффект будет лучше, если после гимнастики сделать массаж силиконовыми банками от целлюлита (продаются в аптеке, цена – около 70 рублей). Процедура болезненная, особенно первое время.

Уже через две недели таких процедур кожа выравнивается, ноги становятся стройнее, исчезает «галифе». Курс – два месяца.
2 вариант

Сначала нанести аминофиллин в чистом виде, сильно втирая в кожу, затем – массажный крем, сверху оберните пищевой пленкой.
Массаж с аминофиллином

Добавьте в массажное масло диомексид и аминофиллин. Смажьте этой смесью кожу и сделайте антицеллюлитный массаж. После массажа смесь смывать ненужно. Наденьте антицеллюлитные шорты или обернитесь пищевой пленкой и походите по дому 2-3 часа. Уже через пять сеансов вы увидите результат.

Используя аминофиллин от целлюлита, следует помнить, что одно это средство не избавит вас от этой проблемы. В вашем расписании должны появиться – регулярные физические нагрузки, контрастный душ, массаж, обертывания, контроль над своим питанием.

+4 7

Комментарии:
Shmidt_Lena
Чт, 14 февраля, '13
еще
страшновато так на себе лекарство пробовать. я пасс. )+2
aliqua
Ср, 13 февраля, '13
еще
Вы там поосторожней со всяким эуфиллином - гадость порядочная, в смысле побочек. +1
alyba
Ср, 13 февраля, '13
еще
я вот прикидываю, если забабахать такой себе крем и применять его во время вакуума - нормально будет?0
Loya
Ср, 13 февраля, '13
еще
главное обязательно ознакомиться и учесть противопоказания. Его нельзя использовать при повышенном давлении, сердечной недостаточности, гастрите, диареи, почечной недостаточности, беременности, грудном вскармливании т.д. И еще я прочитала что не надо использовать на ночь. Тоже хочу попробовать.+2
Светлана25
Ср, 13 февраля, '13
еще
Расскажите потом.+1
alyba
Чт, 14 февраля, '13
еще
противопоказаний не имею, рискну завтра.0
Loya
Чт, 21 февраля, '13
еще
Привет! Ну как? Риск оправдан? Попробовала? Я уже 4 день пробую. +1
alyba
Чт, 21 февраля, '13
еще
не а просачковала - монстрики бронхитят. Но в закладках держу. 0
Loya
Чт, 21 февраля, '13
еще
Я особого СУПЕР эффекта не наблюдаю, есть улучшения, но помимо эуфелина я еще массаж вакуумный делаю + зарядка. Но кожа стала бархатной и упругой после того как добавила в крем эуфилин. Деткам здоровья. +1