× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 2 марта, '13
Улилитка

трепещу

. со вторника на пп, почти без спорта. только зарядка 1-2 раза. и вчера ходила в зал вечером, т.к. шоколада поела на обед, черного, но всё же это не входило в мои планы. сон здоровый (ложилась рано-рано, за ночь по кило скидывала).
погода такая унылая, и сил маловато, на работе эпидемия. пару раз готова была сорваться. но сдержалась, позволив себе "маленькие, но не особо вредные радости" в виде лишних хлебцев и шоколада, и творога лишних порций=)
на весы вставала каждый день, - не смогла побороть желание. на сегодняшний день - минус 4 кило (но это после жора сильного, так что там еда и вода по большей части). на следующей неделе буду учиться взвешиваться через день. тем более, что вес перестанет так быстро уходить и опять буду нервничать, если буду видеть это. по хорошему надо вообще не взвешиваться неделю... ах, как сложно!!!
объемы я померила во вторник. а завтра буду делать сравнительный анализ. так что, трепещу...
держите кулаки за меня))
а я за вас!

+12 0

Комментарии:
jj-m
Сб, 2 марта, '13
еще
а я весы убрала и батарейки из них выложила. Дала себе указание - взвешиваться только воскресенье утром. Так что. дерзайте,, все в Ваших руках!+2
Улилитка
Вс, 3 марта, '13
еще
волевая!=) молодец!0
эко
Сб, 2 марта, '13
еще
Кулаки держим, успехов, а вот на весы я тоже скачу каждый день удержаться не могу( уже1,5 года) +1
Улилитка
Вс, 3 марта, '13
еще
дада. катастрофически сложно) сложнее, чем не есть))))0
Комментарий изменен пользователем Улилитка Вс, 3 марта, '13
Dikarka_Jasmin
Сб, 2 марта, '13
еще
Так получается у вас уже 62!!!??так держать.а сколько еще хотите скинуть??и по сколько часов??я у себя замеряла.в среднем на час сна сто грамм)).неужели вы по 10 часов спите??0
Улилитка
Вс, 3 марта, '13
еще
не. я 65 сейчас. я до этого набрала за 3 дня объедения почти все обратно=( каждый раз так заново начинаю...
скинуть хочу до 58, как "доктор прописал"=)) а потом посмотрю. мне было в 50 комфортно в свое время, но это были не особо мышечные 50. так что на вес я мало ориентируюсь. скорее, на отсутствие жира в больших количествах=)
я ложилась в 10 и вставала в 7. 9 часов выходит. я прослышала, что сон с 10/11 до трех ночи - самый похудательный. в это время какой-то гормон выделяется. первые дни так уходит хорошо. потом уже все меньше и меньше..
+1