× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 9 марта, '13
Мулля

Здоровье, необходимо всем, в первую очередь!!!...Здоровье женщины: это главное...Посмотрите,это должна знать каждая женщина Красота и здоровье

Просмотр этого фильма оставил меня… в шоке. Я минуты две тупо пялилилась на монитор, пытаясь переварить увиденное. … Но… чтобы описать это… нет слов. Надо видеть..(пардоньте,видео досих пор не получается выложить)..


«О пользе гормональных таблеток и пластырей говорят сейчас многие медики. Эти медикаменты снижают риск воспалительных заболеваний, помогают легче переносить возрастные изменения, улучшают состояние волос и даже способствуют похудению… Но самое главное - они позволяют планировать беременность. Когда врачи рекомендуют гормональные таблетки, они действительно в это верят. Однако существует и другая точка зрения. Гормональные контрацептивы калечат женщин. Они способны даже убить. И таких случаев тысячи, возможно, сотни тысяч, ведь точной статистики нет. Об этом не сообщают в СМИ, потому что обнародование этой информации невыгодно огромной фармакологической индустрии, а значит, и официальной медицине. В фильме приводятся конкретные случаи, когда у пациенток в результате применения таблеток начинался тромбоз, а впоследствии - тромбоэмболия со смертельным исходом. Для российских телезрителей многое из того, о чем поведает этот фильм, станет сенсацией. Возможно, приведенная в нем информация поможет миллионам женщин, рискующих своей жизнью и здоровьем своих будущих детей…», - говорится в аннотации к фильму.

http://www.youtube.com/watch?v=mwy673CL2XI&featur...


+7 2

Комментарии:
eav.68
Вс, 10 марта, '13
еще
А вы не подумали, что этот фильм заказной? Сейчас ведь наш российский президент шибко борется чтобы женщины рожали больше, даже материнский капитал придумал. Все понятно что гормональные таблетки не витамины, но и аборт далеко не косметическая процедура.
Хотя можно как в анекдоте, что лучшее средство контрацепции это чай. До или после секса? ВМЕСТО!!!!!!
+4
Кукса
Вс, 10 марта, '13
еще
И плюс к этому надо добавить , что количество лженаучных фильмов и передач с передерганными фактами на современном ТВ просто зашкаливает. Причем, совершенно искажающий действительность фильм " Вода" вызвал с одной стороны, протест ученых, дававших интервью для этого проекта ( фразы были вырваны из контекста и сопровождались комментариями , искажающими смысл сказанного) , потом последовало официальное заявление АН об искажении фактов , а с другой стороны - получил российскую ТЭФИ от телевизионщиков.
Так что не стоит так доверять современному российскому ТВ . И уж тем более пугаться .
+2
Tatiana_Z
Вс, 10 марта, '13
еще
Мулля! Я не досмотрела фильм до конца (мне просто это не нужно!), но, я увидела там врача, которому буду благодарна всю жизнь за то, что он "подарил" мне двух моих замечательных детей! Без него у нас ничего бы не получилось! Это Петр Кирющенков.
Такие воспоминания нахлынули, не могу успокоиться
+3