× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 марта, '13
IRidiy

Для любителей сладкого!

Хочу рассказать про один препарат, про который я узнала недавно (может кто-то о нём уже знает). Он отбивает желание кушать сладкое. Так как для меня это является проблемой -  у меня иногда бывает просто ужасное желание съесть что-то сладкое, с которым сложно бороться.
Называет это вещество - пиколинат хрома. Возможно название препарата будет называться как-то по-другому (у себя в городе я нашла таблетки, которые назваются "хром активный"). Это не является лекарством, это биодобавка.
Эффект....ПОТРЯСАЮЩИЙ! Сладкого реально не хочется в течении всего дня. Я никогда не думала, что что-то может избавить меня от моей любви к сладкому. Не то чтобы отвращение к сахару, просто совершенно спокойное отношение к нему. В общем, это чудо!  Эффект был уже на следующий день. 
Я не предлагаю всем кидаться в магазин и покупать эти таблетки. Но, возможно, это кому-то поможет, для кого отказаться от сладкого является проблемой.

Вот, выдрала про этот препарат из интернета:


БАД «Хром активный» содержит хром в наилучшем для усвоения организмом виде – пиколинате, что повышает активность инсулина, утилизацию углеводов (усиливает переработку глюкозы в гликоген), стимулирует липолиз (распад жиров). «Хром активный» нормализует обмен веществ, усиливает мышечный тонус, повышает работоспособность и выносливость.

Хром блокирует синтез и образование новых жировых отложений, способствует уменьшению массы тела, замедляет развитие атеросклероза сосудов.
БАД «Хром активный» уменьшает тягу к сахару, что озволяет легче переносить низкоуглеводный режим питания (диету), даже без соблюдения диеты БАД «Хром активный» может увеличивать общую костно-мышечную массу тела, что в свою очередь усливает обмен веществ и сжигает лишний жир. БАД «Хром активный» помогает предотвратить потерю мышечной ткани , даже если вы специально ограничиваете калорийность рациона. БАД «Хром активный» способствует сжиганию колорий в процессе выполнения физических упражнений .
БАД «Хром активный» применять при
- коррекции рациона питания, диетотерапии, ожирении
- сахарный диабет 2 типа, гипогликемии
- инсульт, гипертония
- колит, язва, гастрит, болезнь Крона


+4 3

Комментарии:
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
IRidiy
Вт, 12 марта, '13
еще
Пффф....на счет мышечной массы - ничего утверждать не могу. Но желание кушать сладкое, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ, отбило.+1
x
Коментарий удален пользователем admin Вт, 12 марта, '13 еще
IRidiy
Вт, 12 марта, '13
еще
У меня папа болеет наследственным диабетом. У меня несколько лет назад была аллергия на сладкое. Плюс у меня искривлённый желчный, и стоило бы подержать диету... Поэтому для меня очень важно ограничивать количество сладкого.
Значения веса я уже давно не меняла на сайте. У меня были проблемы, я нервиничала и сильно поправилась - на 7 кг. Плюс у меня тонкая кость, узкие бёдра и вообще телосложение стройное. Про вкусы сейчас говорить не будем. Да, я хочу сбросить для оптимального ДЛЯ СЕБЯ веса, но и придерживаться здорового питания для своего здоровья мне тоже очень важно.
+1
IRidiy
Вт, 12 марта, '13
еще
Ладно, я загипнотизирована рекламой.0
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
JollyGirl
Вт, 12 марта, '13
еще
Только сегодня читала о нем, плюс видео смотрела. Вещь конечно! Смотрела влог девушки, ведующей активный и здоровый образ жизни, одно из ее видео посвещено как раз пикалинату хрома. Очень советует. Отзывы офигительные0
aquarelle
Сб, 16 марта, '13
еще
Я тоже принимаю хром,уже 2 месяца А как долго принимаете его вы? Просто эффекта с первого дня быть у хрома не может т.к. действие его проявиться должно не сразу,но у меня он заработал с первого же дня.Тут я наверное буду к нему критична т.к. с первого дня работает не хром,а психика и кажется что вот она таблетка от сладкого!На самом деле первый месяц у меня все было отлично,сладкого не хотелось,но вот на следующий месяц хром начал подводить.Как мне кажется это психический аспект перестает работать.И так же хром не справлялся(лично у меня) с гормональными изменениями.Когда начинаются интересные дни месяца мне как раньше хочется сладкого.Допью его уже до конца(у меня 100 таблеток) и потом уже можно посмотреть "да" или "нет."Но хром это все таки интересная вещь Чем меньше ешь сладкое,тем меньше его хочется и месяц без сладкого это уже успех .Особенно для сладкоежек)
0
IRidiy
Чт, 21 марта, '13
еще
На счет психического аспекта - сомневаюсь, так как отнеслась к хрому слегка скептично. Честно сказать, принимаю его недолго, буквально по "горячим следам" написала пост, так как была в диком восторге и решила поделиться. Но да, с гормонами ему не справиться( через 6 дней после первого принятия хрома у меня начался жосткий ПМС и.....всё, меня понесло((( меня уже,вроде бы отпустило. очень надеюсь, что зажор из-за ПМС, а не из-за прекращения работы "плацебо".
В первые дни принимания этих таблеток я поняла, что существует реальная зависимость от сладкого, что это не какая-то нехватка энергии,углеводов или ещё чего-то. Я просто себя ощущала...как будто у меня пелена спала. Так что, я считаю, что пусть не хрома, но чего-то в организме не хватает, если есть такая дикая тяга к сладкому. Я поняла, что не существует сладкоежек, есть просто недополучение нужных микроэлементов. Хотя сладкое, это вкусно, да)
0