× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 марта, '13
Улилитка

силовой тренинг. кто занимается, загляните!

кто совершает сие действо со своим телом, поделитесь программами: какие упражнения делаете, по сколько повторений, подходов. какие результаты за какой срок?

я, в свою очередь, могу поделиться своей программой, составленной тренером. если нужно - пишите. я по ней занимаюсь, но иногда до зала не дохожу. вот сегодня дома занималась и поняла, что не хватает в арсенале упражнений, хочется разнообразия что ли иногда... (в этой программе зарядка на каждый день и 3 тренировки в неделю расписаны).

+2 0

Комментарии:
B.e.l.k.a
Вт, 19 марта, '13
еще
А напишите пожалуйста вашу программу!0
ЛеночкаС
Вт, 12 марта, '13
еще
Мне будет сложно описать мою тренировку. У меня 6-ть тренировок в неделю. Все абсолютно разные и по стилю и по целям. 5-ть делаю дома, а 6-ая в финес-клубе. Составлены тренировки под меня и в смысле фигуры и в смысле уровня. Опять же все тренировки на английском. Переводить замучаешься. Каждый цикл трениовок занимает 5-6 недель. Зимой был силовой тренинг с очень долгими тренировками (до 90-110 минут). Сейчас начались интервалы на время (кардио и силовая в одном) с короткими тренировками. После 40 минут интервалов я даже растяжку в вертикальном положении сделать не могу. Растягиваю мышцы лёжа))) Еле жива))) По опыту знаю, что после 2-3-х недель и к такому можно привыкнуть. Новичкам такое не осилить, а опытные и сами уже знают как им тренироваться. Одно могу посоветовать - мышцы нужно постоянно удивлять. Делать одно и тоже нет никакого смысла. Нужен постоянный мышечный стресс-стресс-стресс))) Обязательно при таком интенсиве каждые 6-8 недель нужно брать неделю отдыха. В эту неделю лучше всего заниматься йогой. 0
Улилитка
Ср, 13 марта, '13
еще
а как понять, что тело уже привыкло и пора менять упражнения,чтобы был стресс-стресс?))0
Улилитка
Ср, 13 марта, '13
еще
и как твои успехи вообще?=) ты к тренеру ходишь составлять специально? ты для похудания или наращиваешься?)0