× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 8 мая, '13
Людка-незабудка

Вес таланту не помеха. Вызов эмоций.

Настроение:Бодрое Хочется:Скорее на море....

Популярность и сексуальность – это совсем не обязательно тонкая талия и подтянутый живот. Многие звезды кино и эстрады доказали, что знаменитости тоже люди и любят вкусно поесть (и не всегда низкокалорийную пищу). Но они не впадают в "диетическую истерию", считают, что главное – быть в гармонии со своим телом и любить его.

 

Адель
Кто скажет, что эта талантливая певица не красавица? Да, она не так худа и грациозна, как все девушки Бонда, но она восхитительна в своей женственности. К тому же в отличие от красавиц-худышек агента 007 Адель получила признание голливудских киноакадемиков, а еще у нее миллионы поклонников.

 

Никки Блонски

Знаменитая голливудская толстушка Никки Блонски ("Лак для волос", "Пухлики", "Дурнушка") от комплексов не страдает. Очаровательная пышечка пользуется популярностью у противоположного пола: на съемках мюзикла "Лак для волос" она обворожила актера Зака Эфрона настолько, что он на какое-то время расстался со своей подругой-худышкой Ванессой Хадженс. Ники признается, что гордится своей фигурой. "Я чувствую себя классно и люблю себя такой, какая я есть. Так почему я не должна показывать это богатство Лос-Анджелесу или Нью-Йорку"?

 

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет всегда гордилась своими пышными формами и заявляла, что не будет худеть в угоду голливудским стандартам. Актриса выступает и против пластических операций. Правда, после рождения дочери Кейт сильно поправилось, ей пришлось сесть на диету. Ей удалось скинуть целых двадцать килограммов! Это не помешало Кейт остаться привлекательной и сексуальной.

 

 

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон – одна из немногих голливудских звезд, кто не включился в гонку похудения. Она сохраняет и не стесняется подчеркивать свои округлые формы. Да и быть музой Вуди Алена – дело почетное. Ведь похудев, она может повторить судьбу Светланы Ходченковой, которая, сменив 52 размер на 44, навсегда потеряла интерес режиссера Станислава Говорухина.

 

Куин Латифа

42-летняя Дана Илейн Оуэн, широко известная по прозвищу Куин Латифа, не придерживается никаких диет и не мечтает стать худышкой. Она начисто лишена комплексов: она позирует в купальниках и дефилирует по красной ковровой дорожке в декольтированных платьях. Куин не устает повторять, что ее раздражают люди, советующие ей сбросить пару десятков килограммов. "Я чувствую себя сексуальной и в своем весе! – утверждает она. – Мои поклонницы должны понимать, что я – такой же человек, как и они, со своими недостатками".

 

Анфиса Чехова
Самая сексуальная российская ведущая Анфиса Чехова долгое время считала себя толстушкой и безуспешно пыталась похудеть. А потом махнула на диеты рукой, поняв, что ей вполне комфортно в собственном теле.

 

Екатерина Копанова
После своего дебюта, главной роли в фильме "В ожидании чуда", за Катей Копановой закрепилось амплуа рыжей веснушчатой "пышки". Режиссеры наперебой предлагают роли актрисе, а она и радуется тому, что ей не нужно ограничивать себя в еде.

 

Кристалл Ренн

Американская модель Кристалл Ренн никогда не отличалась стройными формами. В 14 лет ей предложили стать моделью при условии, что она похудеет на 20 с лишним кило. Ренн села на диету, но в результате набрала еще больше веса. Кроме того, она заработала анорексию, гастрит, кучу проблем с волосами, ногтями и кожей. Тогда ее агент посоветовал ей податься в модели plus size (размеры от 48). Роскошные бедра и грудь Ренн просто не могли остаться незамеченными. "Я стала больше нравиться мужчинам, когда набрала вес", – шутит Ренн.

 


+10 0

Комментарии:
Lenok2010
Пн, 13 мая, '13
еще
Интересная информация. Мне тоже никогда не нравились слишком худые женщины. Мое мнение , что у женщины должны быть окружности, грудь, попка, но все должно быть в меру. Я Здесь на фото особо жирных и не увидела. На мой взгляд все эти женщины или нормальные или в теле. Я считаю что в похудании нельзя доходить до фанатизма, а то и до анорексии можно дохудеться, но с другой стороны когда женщина весит более 100 килограмм как я когда то, это уже отличный повод чтобы задуматься о своей внешности. И никто не убедит меня, что жирная женщина может быть привлекательнее, чем она же, но постройневшая. Я это точно знаю, на собственном опыте проверила.)))))+4
Letka-enka
Ср, 8 мая, '13
еще
Скарлетт Йоханссон весит килограмм 55...0
eav.68
Ср, 8 мая, '13
еще
ДА И КЕЙТ УИНСЛЕТ ТО ХУДЕЕТ, ТО ТОЛСТЕЕТ 0
eav.68
Ср, 8 мая, '13
еще



0
eav.68
Ср, 8 мая, '13
еще



0
Рост Кейт Уинслет 168-169 см.
Вес Кейт Уинслет 68 кг (2013), максимальный вес Кейт Уинслет 90 кг (в 15 лет), минимальный вес Кейт Уинслет 54 кг (в 2000 после рождения дочери Кейт Уинслет похудела на 26 кг.)Параметры фигуры Кейт Уинслет: объем груди – 86,5 см, объем талии – 74 см, объем бедер – 94 см.



а у Чеховой вес 76кг....
0
Комментарий изменен пользователем Людка-незабудка Ср, 8 мая, '13
Sormus
Вт, 14 мая, '13
еще
Еще большое дело подтянутость и ухоженность. Дряблых, вислых и запущенных женщин тут нет)0