× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 10 сентября, '13
Yanulya

Открытие!!!

Всем доброго дня, уважаемые калорийцы! У меня сегодня открытие! Я увидела, что появился в выборе меню "минусовой калораж". Это я либо раньше не замечала, либо новшество, но это очень здорово! В обеда съела Милки вэй и расстроилась. А потом попробывала выбрать "бег", тот, что на утренней зарядке был, занесла в журнал и сразу легче стало!!! Прибавились не все 117ккал, а только 37ккал (117-80=37). Нееет, конечно за второй дозой не побегу, но это так здорово! Все, кто тоже не знал этого, пользуйтесь! Ещё раз спасибо "калорийке" и конечно Денису!

+6 0

Комментарии:
admin
Вт, 10 сентября, '13
еще
Ну да, можно или вручную вводить калории со знаком минус или фиктивный продукт себе такой создать с отрицательной калорийностью..
А вообще, раздел с упражнениями, как было раньше, появится, но позже, а когда, сейчас сказать трудно.
+4
Yanulya
Вт, 10 сентября, '13
еще
Здорово , Денис, спасибо, будем ждать!+1
StepannaA
Вт, 10 сентября, '13
еще
Подскажите, где вы нашли? Не могу найти. Спасибо. 0
Yanulya
Вт, 10 сентября, '13
еще
Когда выбираете продукты, заполняя дневник питания, в поисковике набираете "бег" или "ходьба" или "уборка дома" и там выбираете, что вам нужно. Эти позиции идут со знаком минус. При внесении они уменьшают ваш дневной калораж. У меня утром была ходьба на тренажёре 10 мин. и тренажёр мне показал расход 82 ккал. Я просто в меню поиграла цыфрами, чтобы примерно 80 ккал списались, и о-чудо! получилось! Пробуйте. 0
StepannaA
Вт, 10 сентября, '13
еще
Спасибо! Пойду попробую.0