× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 7 марта, '14
mperial

Хлопковый замок Памуккале, Турция Вокруг Мира

Настроение:Веселое

Важной и особой достопримечательностью в Турции является Памуккале, что с перевода обозначает "Хлопковый замок". Это место как магнит притягивает туристов со всего мира. Оно уникально и бесподобно, поэтому каждый человек посетивший Турцию, просто обязан увидеть чудо света своими глазами. Равнодушным ни кто не останется, вид просто шикарный, да еще польза какая...

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

Памуккале в Турции это термальные источники с температурой воды от +30 до +100 градусов. Вода в источнике за счет кальция и других минеральных веществ обладает благоприятными и лечебными свойствами для организма, о целебных свойствах Памуккале стало известно еще 400 лет тому назад. Этими источниками лечат кожные заболевания, сердечно-сосудистые, рахит, равматизм, псориаз, расслабляет и снимает усталость. Эта экскурсия будет полезна как взрослым так и детям, тем более что "Хлопковый Замок" открыт круглосуточно.

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия

памуккале экскурсия 

Вообще говорят, что в одном из этих бассейнов принимала водные процедуры сама Египетская царица Клеопатра, на экскурсии Вам это место покажут и все расскажут. Памуккале или "Хлопковый замок" в Турции зачастую называют восьмым чудом света и я думаю не зря, ведь оно этого стоит.


Ссылка на источник: http://mperial.livejournal.com/20744.html

+6 0