× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 16 сентября, '17
Mari-na

Похудеть к Новому году? Да!

Здравствуйте уважаемые администраторы и калорийцы!
С хлопотным началом учебного года, пропустила начало Осеннего марафона и сейчас уже нет возможности присоединиться. А похудеть очень хочется! И в этот раз есть большое желание худеть в компании, не оставаться один на один со своим весом.
Надеюсь, меня многие поддержать и в скором времени стартует НОВОГОДНИЙ МАРАФОН. Обращаюсь с просьбой запустить этот марафон в первых числах октября (в идеале 30 сентября, с окончанием 30 декабря) - ровно 3 месяца до НГ и это будет отличный подарок самой себе!
Я не знаю кто и как начинает марафоны, готова участвовать в администрировании или помогать всем чем можно. Для меня это большая мотивация.

И пока писала, подумала что может существуют какие-то клубы или группы одновременно худеющих на калорийке? В компании мне кажется этот процесс проходит легче

картинка из интернета


+9 0

Комментарии:
margaret31
Чт, 21 сентября, '17
еще
И я пропустила. Так что, поддерживаю+1
lawyer
Сб, 30 сентября, '17
еще
Я тоже хочу!!!0
Хантэйка
Вт, 24 октября, '17
еще
Записалась для участия в марафоне,понимаю что это хорошо,но не знаю какие действия должна совершить после записи.Куда-то ведь нужно сдать параметры или фото ,кто знает расскажите,а то я в первый раз решила принять участие в таком серьёзном мероприятии.За ранее всем благодарна 0